Людмила

Хуже всего изображать спокойствие, когда в душе твоей ураган. Вам удается "держать лицо" ?

Ответы
Микола Ульянов

А Вы баранов считаёте:)Минимум до тридцати.И всегда понимайте,что раздражаясь-Вы радость дарите Вашему обидчику.А вот ежели промолчите и рассудительно ему ответите-Вы его взбесите.

Людмила

Хахааа хорошо

Галина Золотнова

Может и не всегда получается, но был в жизни ответственный момент, когда это удалось сделать. до сих пор горжусь, что получилось)))

Людмила

Респект

Юрий Арсёнов

По природе все держу в себе. Редко вырывается. Я козерог рожденный в год деревянной собаки. Вроде чушь?

Людмила

Нет, сын козерог такой же ,как вы

Юрий Арсёнов

Правда классный?

Людмила

Ну иногда его спокойствие бесит.

Юрий Арсёнов

Мою жену тоже. Хочет видит эмоциональную реакцию, она скорпион.

Людмила

А я дева . В гороскопы пожалуй верю

Юрий Арсёнов

Я не очень. Но мудрость то вековая. По крайней мере статистический анализ.

Людмила

Ну да все равно как то характер можно определить , не весь кое что по гороскопу

Владимир

Я не умею. У меня что в душе, то и на морде. Знаю, что это мой недостаток, но ничего поделать не могу.

Людмила

И у меня иногда такое бывает

Галина

Да, до сих пор удавалось, с годами сложнее, нервы расшатались...а всегда ли надо сдерживать себя?

Людмила

Но иногда мне кажется да

Галина

Сергей

Особенно когда супостату по морде лица настучишь,тогда лицо держится прекрасно.

Людмила

Разумно

Анна Максимова

Нет. И самое неудачное в том, что еще не ответила, а на лице уже все неписано.

Людмила

Досада

Валентина Колупаева

Удается. Улыбку на лицо. и никаких лишних вопросов никто не задает.😊

Лора Фондороко

ПРОСТО НЕОБХОДИМО "ДЕРЖАТЬ ЛИЦО" НА РАДОСТЬ НАМ, НАЗЛО ВРАГАМ!!!!!!!

Людмила

Согласна

Ар
Арина

Здравствуйте! Да. мне удается это делать, и улыбку и смех

Лидия Иваненко

Даже если удержишь лицо, глаза все выскажут оппоненту.

Людмила

возможно

Лидия Иваненко

Вы сомневаетесь? Не возможно, а точно. При этом еще кулаки сжимаются и тело напрягается.

Людмила

да я не могу сдерживаться

Лидия Иваненко

Я, когда сержусь, смотрю на себя в зеркало. О, УЖАС! На меня смотрит монстр! Улыбаюсь и иду в общество уже милая, добрая и всех любящая.

Людмила

Может это и выход

Лидия Иваненко

Попробуйте.

Марина Марина

ЛеХко. Никто и не догадается, что у меня в душе торнадо.

Людмила

Респект . Класс

Tu
Tutby

да, когда я этого хочу - "держать лицо", - то несомненно.

Людмила

Класс👍

Сергей Финогенов

Вы знаете человеку это тяжело,но с Богом возможно

Людмила

Да

Эдуард Щиголев

Что бы удержать лицо , не надо им падать в грязь.

Людмила

ок

Екатерина

с трудом...я его уношу, чтобы не пугать людей...)))

Людмила

👍

Адский Цербер

Редко ... быстро вскипаю от несправедливости

Андрей Толстый

Ага, это особенно сильно бесит окружающих.:-)

Людмила

👍

Га
Галина

К сожалению не всегда.И это мой недостаток

Людмила

И мой

Га
Галина

И после себя виню что не промолчала

Людмила

Мне психолог сказала не надо себя винить . Ты такая как есть.

Нина Савина

Оно у меня окаменевает по мимо моей воли.

Людмила

Ок