Скромный Парень

Как гены повлияли на вашу судьбу?

Ответы
Инна Разумова

По отцу есть целительские способности у меня и у сестры, у троих моих детей, у внучки. Я им не говорю об этом, пусть сами найдут их. У меня с детства началось- угадывала мысли подруги, потом заметила, что руками могу снять боль себе, снизить давление. На других испытала, да это действительно есть. Чувствую у человека где болит, не знаю правда что, медицинских знаний не хватает. Всегда знаю куда стоит идти, а куда не стоит, когда готовиться к проверке надо, стоит ли бояться. Могу убедить человека в чем либо, похоже на гипноз, но слабже, не знаю как развить. .

Скромный Парень

так у вас дар, вы должны направить его в нужное русло.

Инна Разумова

Пока использую для себя и своих, пригождается в жизни. Для чужих не могу использовать, своей энергии мало, а подпитываться о других, т.е. орать и скандалить не хочу

Скромный Парень

Так вот какая система.забираете энергию с помощью стресса

Инна Разумова

Я не забираю энергию стрессом- не хочу. Поэтому и практически не занимаюсь этим. Восполнять энергию другим способом не умею

Скромный Парень

Правильно.Это-не угодное Богу дело.если помочь можете-помогайте не за счет других

Геннадий Коновалов

Судьба - это Папа и Мама, страна и образование, или их отсутствие. А гены, на судьбу, влияния не имеют.

Владимир Н

Был поленом- стал мальчишкой, замечательным парнишкой. Это очень хорошо, даже очень хорошо!

Скромный Парень

Дядя Вова пишет не хуево

Кот Ученый-Чтец

По разному получилось....Но Я всем доволен....и Папиными+Мамиными клетками.

Анна

Очень сильно. Как это не странно. Я копирую на 70% судьбу родителей.

Скромный Парень

Молодец

Анна

А Вообще-то. Ваш этот вопрос довольно сложен. Не думаю что в большой мере люди могут понять это.

Скромный Парень

Я типа хотел узнать,пошли ли люди по стопам родителей

Анна

Я поняла

Скромный Парень

Умница

Алла Огрызько

у меня по сопромату 4, дети на музыкальных инструментах учатся

Скромный Парень

Вся в него

Алла Огрызько

мне с техникой или строительством очень легко, тряпки раньше муж выбирал, теперь имиджмейкер

Скромный Парень

Крутые дела.однако.

Алла Огрызько

каждый занимается тем, что ему по душе

Скромный Парень

золотые слова

Лидия Синицына

Гены у меня хорошие... распорядиться правильно не сумела..

Скромный Парень

Пошли по другому пути

Лидия Синицына

Нет. Расшвыряла как то..

Скромный Парень

что поделать.поздно

Лидия Синицына

Да.. нормально. А могло быть и лучше. Всего доброго!

Скромный Парень

Вам тоже

Надежда Тихонова

Как и предки,я ничего особенного не представляю собой😏

Скромный Парень

Ничего страшного.все люди одинаковы

Нурия Шагабиева

Думаю у меня гены папы и бабушки. Она была учительница .

Нурия Шагабиева

Спасибо. 😊

Скромный Парень

Не за что👍🍀

G.
G.....

Кажется с Геннадиями по жизни не сталкивалась...

Скромный Парень

да что вы..

G.
G.....

Аха.. Видимо, все впереди)

Скромный Парень

да.цыпочка

G.
G.....

Гы)

Владимир

И Гены влияли и Сережи и Лены и Марины..

Виктор Ш

Дорогу перебежали. И было их двое!

Скромный Парень

остряк

N A T A L I A

Гены, не знаю а Коля меня сделал)

Эл
Эльвира

Пока что ещё никак не повлияли.

Эл
Эльвира

Ну, не надо, так не надо. Но я на всякий случай готова.

Скромный Парень

Хорошо,подождем еще

Эл
Эльвира

Да мне пофиг. Всё равно альтернативы нет.

Скромный Парень

флегма

Эл
Эльвира

Позиция созерцания.

вл
вася левин

Живу мирно, воду не мутю

Скорпион Иванович

Финансовые и наличка!

Antitролль. Игорь

Зюганов и Крокодил?

Vladimir Rakivnenko

Круто, дяденька! )))

Михаил Тымчук

Хорошо повлияли.

Жа
Жанна

Меня устраивают

Скромный Парень

хорошо