Скромный Парень

Как гены повлияли на вашу судьбу?

Ответы
Инна Разумова

По отцу есть целительские способности у меня и у сестры, у троих моих детей, у внучки. Я им не говорю об этом, пусть сами найдут их. У меня с детства началось- угадывала мысли подруги, потом заметила, что руками могу снять боль себе, снизить давление. На других испытала, да это действительно есть. Чувствую у человека где болит, не знаю правда что, медицинских знаний не хватает. Всегда знаю куда стоит идти, а куда не стоит, когда готовиться к проверке надо, стоит ли бояться. Могу убедить человека в чем либо, похоже на гипноз, но слабже, не знаю как развить. .

Скромный Парень

так у вас дар, вы должны направить его в нужное русло.

Инна Разумова

Пока использую для себя и своих, пригождается в жизни. Для чужих не могу использовать, своей энергии мало, а подпитываться о других, т.е. орать и скандалить не хочу

Скромный Парень

Так вот какая система.забираете энергию с помощью стресса

Инна Разумова

Я не забираю энергию стрессом- не хочу. Поэтому и практически не занимаюсь этим. Восполнять энергию другим способом не умею

Скромный Парень

Правильно.Это-не угодное Богу дело.если помочь можете-помогайте не за счет других

Геннадий Коновалов

Судьба - это Папа и Мама, страна и образование, или их отсутствие. А гены, на судьбу, влияния не имеют.

Владимир Н

Был поленом- стал мальчишкой, замечательным парнишкой. Это очень хорошо, даже очень хорошо!

Кот Ученый-Чтец

По разному получилось....Но Я всем доволен....и Папиными+Мамиными клетками.

Анна

Очень сильно. Как это не странно. Я копирую на 70% судьбу родителей.

Скромный Парень

Яблочко от яблоньки.как говорится...

Анна

Да. Но... 30,% .... Я стараюсь увеличить это число) для будущего поколения))

Анна

Не только))) надеюсь и внукам и правнукам это будет в пользу)

Скромный Парень

Пусть все ваши планы реализуются в жизнь.

Анна

Спасибо. Я к этому стремлюсь

Анна

А Вообще-то. Ваш этот вопрос довольно сложен. Не думаю что в большой мере люди могут понять это.

Скромный Парень

Я типа хотел узнать,пошли ли люди по стопам родителей

Алла Огрызько

у меня по сопромату 4, дети на музыкальных инструментах учатся

Алла Огрызько

не пью

Алла Огрызько

мозги же есть

Алла Огрызько

папин ребенок

Алла Огрызько

мне с техникой или строительством очень легко, тряпки раньше муж выбирал, теперь имиджмейкер

Алла Огрызько

каждый занимается тем, что ему по душе

Лидия Синицына

Гены у меня хорошие... распорядиться правильно не сумела..

Лидия Синицына

Да.. нормально. А могло быть и лучше. Всего доброго!

Надежда Тихонова

Как и предки,я ничего особенного не представляю собой😏

Скромный Парень

Ничего страшного.все люди одинаковы

Нурия Шагабиева

Думаю у меня гены папы и бабушки. Она была учительница .

Нурия Шагабиева

😄😄😄 У меня еще не просили данные карты.

Скромный Парень

Не исключено.попросят.Из Москвы бабаны звонят в основном а лучше ответьте на родном языке.

Нурия Шагабиева

Да в курсе. Они могут и голос записать. Поэтому нельзя отвечать да. С помощью голоса и этого слова могут все украсть.

Скромный Парень

если есть слово-пароль.да.могут смонтировать.но далеко не везде есть эта система да и много нюансов.не бойтесь

Нурия Шагабиева

Хорошо ,вы меня успокоили.

G.
G.....

Кажется с Геннадиями по жизни не сталкивалась...

G.
G.....

Аха.. Видимо, все впереди)

Владимир

И Гены влияли и Сережи и Лены и Марины..

Виктор Ш

Дорогу перебежали. И было их двое!

N A T A L I A

Гены, не знаю а Коля меня сделал)

Эл
Эльвира

Пока что ещё никак не повлияли.

Эл
Эльвира

Да кто его знает. Времени ещё много.

Эл
Эльвира

Ну, не надо, так не надо. Но я на всякий случай готова.

Эл
Эльвира

Да мне пофиг. Всё равно альтернативы нет.

вл
вася левин

Живу мирно, воду не мутю

Скорпион Иванович

Финансовые и наличка!

Antitролль. Игорь

Зюганов и Крокодил?

Vladimir Rakivnenko

Круто, дяденька! )))

Жа
Жанна

Меня устраивают

Ти
Тина

Благоприятно.

Скромный Парень

Вот это сенсация.да..Пронесло каким то образом ваш город.

Ти
Тина

Да,сенсация, морозно и сухо. И море замерзло наше Азовское.

Скромный Парень

А .помню Азов городишко.под Ростовом.наверное.там все рядом

Ти
Тина

Через море, мы с западной стороны Ростова, а Азов с юго восточной, а так через море.Раньше было классно когда на подводных крыльях катера носились, в детстве помню.

Скромный Парень

Да,помню тоже.Ракета назывались,или стрела.Из Жданова катался в детстве .интересно было