Ур
Урал

Сказание о том как бабушки из отряда Путина . сделали последнее предупреждение Байдену.

Думаю,Байден этого не переживет.?

Ответы
Игорь Рябчук

Ну, наконец то!!! 🤣🤣🤣 Теперь понятно, кто речи пишет Вовчику и Димону! 🤣🤣🤣 Тут целый теневой "кабинет министров" с определённым "скрепным диагнозом"!!! 😳🤣🤣🤣 Димон порой с похмелья бывает по своему интерпретирует мысли, но смыл тот же! 🤣🤣🤣

Ма
Марк

Россия вернулась к временам сталина.Грязная ложь и пропаганда.Доносы и репрессии.И продажные деятели "искусства" с наслаждением вылизывающие задницу диктатору.Приехали...

Иван Никифоров

Да конечно Россия дома сидит, никогда не нападала на Украину.....Мерзкая противная маразматичка..................Путин напал...А байден должен прекратить....Пиздец суки............

Ольга Петровна

Умнички как красиво и в тему сказано. Только Байден уже на ладан дышит. Там уже Абрамович крутится .Богатые мира сего, землю украинскую скупают.

С. В.

Да ни х..ра он там не замучивает, унего уже в рассудком проблемы. Там есть люди поумнее и помоложе байдена

Alisa Warshavsky

Откуда этих придурковатых набрали??? Психушки дисквалифицировали? Или платят получше за эту чушню???

Alisa Warshavsky

Не знала...

Ви
Виктория

так и в Украине были проплаченные массовки. Называются Антимайдан

Ви
Виктория

у меня знакомая пенсионерка ходила на такие массовки за деньги. И ей было все равно за кого она стояла

Alisa Warshavsky

Вот! Из за равнодушия людей ми попадём в рабство..

Alisa Warshavsky

Вот! Из за равнодушия людей ми попадём в рабство..

Марго Беккер

Лапочки! Вот То поколение Это ещё помнит, а молодые уже нет..Долгих и радостных Им лет жизни!👍🌹

Arsen Beisenov

Ага! Трижды перекрестился со словами: "Господи помилуй, Господи помилуй, Господи помилуй мя!")))

Фариз Мухаметдинов

Наверняка у Байдена инфаркт случится,а у путина от смеха колики будут.

Russo Vero

Насколько я знаю это встреча с Лукашенко жителей Гомеля в 2020 году

Ви
Виктория

а интересно эти бабушки знают какие пенсии у американцев

Ур
Урал

А кто им скажет ?Даже если и скажут, они ответят - фейк.

Эвелина

Эти бабушки очень бы хотели иметь такие пенсии и в той валюте,но ...не дано ..на хлеб хватает и ладно.

Na
Natalia

Если бы Байден послушал этот бред, он бы ошалел. Он не в курсе, что от него сбежали четыре региона.

Ви
Виктория

он этого не переживет

Konrad

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...уссыкон))))))))))))))))))))))))))))

Konrad

Было б меньше дебилья.Было б толку до....ййя.Ну а так как дебилья до...ййя! Толку нету ни ...ййя!!!!!!

Евгений Антонюк

как, уже и Запорожье взорвали? вот это новость.:)

Лена

Бабули-активистки. Смешные. Но говорят правду.

Ол
Ольга

Бабушки-не люди? Бендеровское мировоззрение.

Ур
Урал

, Тетя..ты дура?🤣🤣🤣

Ол
Ольга

Умный такого не напишет.

Ур
Урал

Молодец , сама же подтвердила.🤣🤣🤣

Ол
Ольга

Я молодец, а ты идиот!🤣

Елена Чистякова

Байден маразматик старый. Его свои же уберут.

Ур
Урал

Это ихнее дело.

Робот Вертер

Наверное поэтому маразматичек и нашли в массовку, чтоб он их услышал 😛

Ко
Константин

Ему жалко. Но ему нужны ресурсы для страны

Андрей Мацнев

Байден и так этот год вряд ли переживёт))

Kolos Frand

Улыбнули старички. Им по шубе хоть дали?

Ур
Урал

Они штатные , на ЗП.

Kolos Frand

Скорее да

Михаил Цветаев

🖼