Марина

Правительство задалось вопросом поделить каравай на всех. Вы верите что поделят честно?

Ответы
Елена Епифанова

НЕТ не верю.Начиная с Чубайса он мне пример.Ясно сознавая как он разорил и обокрал тудящихся. Не исправил положения несправелдливого обнищания трудящихся. Кто поднял из послевоенной разрухи страну.Начиная с фронитовиков,трудящихся и заключенных. За 2 пятилетки подняли страну на пьедестал не только как победителей справедливого возмездия над фашизмом, но как государство сильное духом созидательного прогрессивного мирного труда. Наше миролюбие проявлялось в ущербной помощи и опеке социалистических соседствующихм странам пострадавших от фашизма. Подчас в ущерб собственному государству т.е. населению.Тузы воровской политики могут добровольно не пряча в трусы наворованное и не отбивая артистичные поклоны в церкви, добровольно вложить наприватизационные у народа себе гос имущества и средства сейчас в общий национальный бюджет страны.Где чарующий призыв факира приватизации Чубайса и его команды на расприватизацию. Добровольно реабилитироваться и стать не Нарицательным, а Положительным героем. покаявшимся добровольно исправить вселенское хамство исправить в благородном намерении .Как было у КАДАФИ. Так произошло и в Эмиратах. Американские советники-учителя группы подвижников нашего героя заводят нас в тупик для собственного блага. Плетя интриги завладеть нашими природными ресурсами и интеллектуальными рабами.

Марина

Боюсь что на разговорах все и остановиться.

Елена Епифанова

Для чего был этот опрос!?наверное я не поняла и приняла участие в дискуссии зря. Простите.Вы правы.

Ар
Аркадий

Ребята, взгляд со стороны: не нужно лезть в геополитических игры. Вы этот забег начали проигрывать ещё 100 лет назад. Можно громко кричать на всех углах, насколько велика и могуча СТРАНА. Что велика -- согласен. Вы обманули запад. Многие годы , многие страны воспринимали Россию , как адекватного партнёра и давали Вам возможность развиватся (технологии). Сейчас Вы только начинаете получать по щекам за обман, за свою непредсказуемость ставшую традицией, за свою захватническую политику. 48 место в мире по ВВП- - это ли не бред, для такой страны. Уменьшить финансирование армии и средств массового оболванивания. И поставьте свой бронепоезд снова на запасный путь. Заодно стоит поменять механика поезда, он же привозит Вас постоянно не туда, куда обещает....

Рыся Бельченко

Честно не будет никогда. К примеру я живу на Сахалине, и часть денег с Сахалина идет на поддержку Кавказа, чтоб жители гор не разбрелись по стране: у них пенсии больше, зарплаты и т. П. А у нас никак дороги в порядок не приведут. Денег нет в регионе...

Марина

Это в их понимание правильно. Надеется на справедливость не приходиться. Слышала что в программе президента вопрос такой есть. Чтобы деньги регионов оставались на месте. Но что-то не верю в эту утопию.

Рыся Бельченко

Смешная шутка.. нечего сказать. А как же регионы которые не имеют своей возможности что либо делать... что-то вроде Урала? Там все выработали и ничего не осталось

Марина

Налоги производство.... Урал большой и завод Уралмаш. Я не поверю что такие большие регионы сидят на шее.

Станислав Бондаренко

Я Медведеву никогда не верил и верить-то проблематично. Дурачок и есть дурачок. Зачем его Путин держит и не знаю............. Как Горбачу сделали фонд и пусть себе там и сидит........... и дрочит себе..........

Борис Воробьев

По моему - зря! Всем разделить - получится чуть-чуть ! Нужно вложить в какое-то общенародное мероприятие : снизить цену на бензин, на детские вещи. на дорожный налог, помочь многодетным и т.д.!

Марина

Образование и медицина нуждаются а финансировании

Борис Воробьев

Ну и на это тоже!

Anton Anton

конечно, между собой... а дальше, как "золотом теленке": это мне, это остапу ибрагимовичу, это мне, это снова мне, это мне, нет, остапу ибрагимовичу. поделят по-человечески, по совести.

Александр Кривцов

КОНЕЧНО дело только в честности вот это ,(видно точку?) вам(это стране), а остаток🌕 так и быть заберу,Самое загадочное😳 даже математически у нас будет больше,

Александр Таран

Скорее всего ДА ! Ведь делить то они его будут только среди своих . А для всех остальных старая народная пословица -" На чужой каравай свой рот не разевай". )))

Светлана Войцеховская

"В нашей жизни есть кулисы....А за нею - свой мирок....Там общественные крысы Жрут общественный Пирог!"

Марина

Как точно!!!! Молодец!

Светлана Войцеховская

Это стихи И.Губермана.

Алексей Миркин

Ни хуительство,ни большая шишка никогда ничего не будут делить в пользу людей.

Марина

Ну 10000 в год каждому обещают

Сергей Яковлев

При дележке всегда задавали вопрос: как делить? Поровну или по-справедливости?

Дмитрий Игнатьев

Протестовать теперь что ли? 😆 Нет! Не хотим отчислений! 😆 😆 😆

Ти
Тимуровец

Наверное те говорят, которым после раздела имущества страны мало досталось.

Егор

Это чушь собачья. И ни к чему хорошему неприведет кроме роста цен и инфляции

Марина

Инфлиация неизбежна.

Егор

А вот почему в европе дифляция?

Марина

Почему?

Егор

Да почему?

Александр Баташов

Ага ,10 кусочков, по 8 каждому и свои восемь, они уже ,по любому, взяли!😆😉

Андрей Пятков

... имитировать дележ. Вы честно поверили??????😀 😀 😀 😀 😀

Марина

Нет конечно...

Андрей Пятков

Увы, с нами делиться никто не будет... Мы не в Норвегии...

Ро
Розалия

Я так люблю из середины, где начинки побольше. Может достанется кусочек.

Виктор

надо поровну, если делить честно то вам точно ничего не достанется

Бабошина Валентина

Не верится.Там столько оговорок. Этому дать.Другому не дать.

Марина

Это точно.

Елена Мазырко

Как обычно, поровну будем делить, или по справедливости?)))