Сам Андерс'н

13 славянских государств: Сербия,Хорватия,Черногория, Словения,Македония,Босния-Герцоговина,Чехия,Словакия, Польша,Болгария,Белоруссия,Украина,Россия.Почему они не вместе,как во время Царской России?

Ответы · страница 2
Юрий Малиновский

Так и тогда были не вместе...и Украины не было на карте

Сам Андерс'н

Море что ли там было,Киеву сколько веков?Вот это и все надо было сохранить как бы оно не называлось,не повезло Володе,не шмог!

Лана Остудина

А это вы к их правительствам обратитесь. И к народам.

Сам Андерс'н

Чем же психи живут себе как хотят,вы там были?Наши бывшие послы отзываются хорошо

Лана Остудина

В КНДР? Ну да. Хотят - ядерные ракеты запускают, Ну, в сторону Америки и Японии, так что нам то что? А если ваши соседи по лестничной площадке начнут жить как хотят? Ну, мусор вам под дверь вываливать и т. д. Нормально?

Сам Андерс'н

Неудачное сравнение.Саддам и Каддафи тоже с мусором миндальничали,глю

Сам Андерс'н

Лана Остудина

А по-моему, вполне удачное.

Митёк

В России только честные люди, а блядей не принимают.

Ремзие Ломакова

ОНИ НИКОГДА НЕ БЫЛИ В СОСТАВЕ ЦАРСКОЙ РОССИИ

Сам Андерс'н

А кто сказал что были?

Ремзие Ломакова

ВЫ САМИ НАПИСАЛИ КАК ВО ВРЕМЯ ЦАРСКОЙ РОССИИ

Юлия Никулина

🖼

Юлия Никулина

http://itd1.mycdn.me/image?id=812832947070&t=20&plc=WEB&tkn=*2x_9qESO71D43mOIqc6-ffMJh1g

Сам Андерс'н

Не видно

Сам Андерс'н

Чка(Нету) опять

Николай Костров

Эх, какая сила , была б объеденившись.

Сам Андерс'н

Никто не верит в это,а многие и не хотят,давно продались

Николай Костров

В Людях сидят - Зависть , Ненависть, Злоба, Хотя все перечисленные Народности Православные, и учения Хреста , одинаковы, а какие разные все .

Сам Андерс'н

Думаете у них в Америке нет зависти? Вот там сосед стучит на соседа!Купи что нибудь,сразу откуда деньги Зин?

Николай Костров

Ну что вы, об сём и речи нет, у них в крови стукачество, и у нас ввели в производстве - Не стучишь, - плохо работаешь . вот и переняли всё дерьмо, от этих янков

Генадий Шутченко

МЕЧЕННЫЙ гандон Михаил всё разрушил

Сам Андерс'н

Меченный и штопанный.Когда же магия валюты кончится.Я америкосов поддерживаю только в одном,то что они делают на Ближнем Востоке

Далеко Не Идеал...увы(

Даже Чехия не вместе со Словакией.(

Сам Андерс'н

Но и не враги,я про это

Далеко Не Идеал...увы(

Да уж... Не Польша. И не Украина.

Сам Андерс'н

Скурвиться надо было с ними,скинтоваться,а не свинствовать по газу

Далеко Не Идеал...увы(

Ваш жаргон не понятен и не приятен

Сам Андерс'н

Только и остается блатыкаться после такого результата,как молотком по... ногтю.

Станислав Бондаренко

Политика и штука тонкая..............

Сам Андерс'н

Тонкая для ваших землячков

Станислав Бондаренко

..для моих и нормально,хочу заметить........

Сам Андерс'н

Нормально,Грузию и Украину проспали,на очереди Беларусь и Армения,а для Азербайджана турок брат!От царей до генсеков в гробу все перевернулись

Станислав Бондаренко

А на всё это и плевать, мне по крайней мере, а Путину и не знаю - политика штука тонкая.......... Возможно, что соглашусь, что Сталина ещё бы годиков бы на 5-7, а потом и Андропова также - вот это было бы и интересно............

Любовь Золотарева

Кровь одна, а характеры разные.

Сам Андерс'н

Ну не ранее чем у кавказцев или якутов.Нет дело не в этом,дело в том у кого долларов побольше,поляки и не скрывают

Любовь Золотарева

Отношение к чему либо, это и есть проявление характеров.

Сам Андерс'н

Есть грешок ,выгоднее продаться ,у элит

Любовь Золотарева

А как народ?

Сам Андерс'н

Чего спрашивать,сами видите.В одном месте не плохо,в другом дико

Любовь Золотарева

Каждый такой, какой он есть. Тут уж ничего не поделаешь.

Егор

Наверное будет тесно у корыта

Сам Андерс'н

Полякам только тесно,надо им помочь,заболели

Сам Андерс'н

Сербы пока нет

Сам Андерс'н

Нам надо свое НАТО.

Егор

Пока.. дело времени. Одни предатели вокруг

Леди Мила

они никогда не были вместе.

Леди Мила

прошло всего 25 лет, еще живы те, у кого близких вырезали, я сама с ними разговаривала.

Сам Андерс'н

Как же они друг друга идентифицировали хорваты и сербы? Турки например на армянских дверях мелом кресты рисовали до погромов,а там то как

Леди Мила

Как себя индефен.. русские и хохлы?

Сам Андерс'н

Да таких как на Украине пол Кубани

Сам Андерс'н

Горца нет в Кремле,выпорол бы всех

Светлана Войцеховская

АМБИЦИИ МЕСТНЫХ ЦАРЬКОВ!

Сам Андерс'н

Там и царьков не видно

Сам Андерс'н

Элита которую можно купить это не элита,это шваль

Маркиза Простая Баба

Развалился веничек😕

Сам Андерс'н

Пишут нужен Царь,божий помазанник, выходит дети рабочих все испортили,не справились?

Сам Андерс'н

А кто ,ваше благородие?

Юля Воронова

Действительно,почему?

Сам Андерс'н

У начальников в глазах газ и бакс,а не дружба народов

Юля Воронова

Это ясно! Но ведь и никто не хочет изменения!

Сам Андерс'н

Сколько лет просит Лукашенко,дайте хоть одно месторождение в Сибири,не дают!Я бы отдал,ведь в Советское время все республики подымали нефтянку и белорусы в т.ч.Так надо привязывать эти страны к России,чтоб и мысли не было побираться перед нашими историческими врагами.Но беда в том,что Россией правили Бог знает кто...точно не патриоты,а те кто до сих пор гавкает по Эхо

Ольга

Вот это вопрос!

Сам Андерс'н

Вот это ответ!