Евгений Бриг-Снежин

Да..... самая главное - м о я ответственность - за ТУ, которую Я полюбил- так сильно и искренне !?)

Ответы
Маша

Хорошо, если ответственность)

Евгений Бриг-Снежин

Ранимы мы и беззащитны,
вот оттого-то и так скрытны?
Все - раздражительны и нервны;
не так нежны, чуткИ,наверно?
Нам кажется, что жизнь проходит мимо?

ио
ирина отставнова

А если ей это не нужно?

Евгений Бриг-Снежин

Катится небо, дыша и блистая... Вот он - дар Божий, бери не бери! Вот она - воля, босая, простая, холод и золото звонкой зари! Тень моя резкая - тень исполина. Сочные стебли хрустят под ступней. В воздухе звон. Розовеет равнина. Каждый цветок - словно месяц дневной...( !? ... - поэт России - Владимир НАбоков!

Евгений Бриг-Снежин

Мужчина способен хоть и .... 2 часа сидеть, не шевелясь, смотреть на поплавок, а подождать 15 минут,- --- но пока жена оденется, у него нервов видите ли не хватает.?... Не привычен к женским прихотям?

Насима Костикова

Конечно!!!

Евгений Бриг-Снежин

Грусть о невидимом и недостижимом
Красивые и мудрые мысли и добрые дела —
достойней и полезнее по жизни…
Тогда ты и не способен на худые поступки !?
Коль ты можешь ощутить очарование
природы и чуять прекрасное вокруг, то
и на дуне — покой и радость …
Звучание мыслей во строчках стихов —
дар от облаков, озарение поутру, ибо
— «…вечером водворится плач, а наутро
радость"(Пс. 29,6)!
… Смотрю на пламя свечи, а тепло огня
чистит мысли и чувства, устраняя неприятные
ощущения на сердце, неся радостное
состояние духа.