Анна Батырова

Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Nartem Zao

Я думаю, что многие упавшие пробовали махать крыльями, пардон, руками или лапами. Кто быстро махал, ну типа как пропеллер у самолёта, тот полетел и улетел. Я слышал, что многих альпинистов, сорвавшихся в пропасть не находили. Я думаю, это как раз и есть те, кому удалось полететь, и у летели они в тёплые страны и осели в джунглях. Поэтому некоторые попугаи, живущие там, умеют говорить - они их научили.

Анна Батырова

))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Мирошников

это как в анекдоте,пред первым прыжком с парашюта десантник спросил прапорщика,что если не откроется парашют,то сколько лететь до земли?На что прапорщик философски ответил,что лететь придется всю оставшуюся жизнь.....)

Геннадий Михайлович Кислов

Пробовали! И оставались живы, расстёгивая фуфайку, инаправляя тело на пологий снежный откос или сугроб, аммортизируя падение...

So
Sofi

Ну хочется сказать “ попробуйте» Ощущение потом напишите !!!))) это такая шутка . Нам никто не ответит как происходит полет .

Наталья Макеева

В такие моменты по-моему невозможно обратить падение в полет, если это конечно не "вялотекущий, длительный процесс"

Алексей Зверьков

Не знаю не знаю... Когда падаешь со скалы в пропасть, то даже сказать сложно, о чем вообще думаешь

Лариса ***

ну да....если не прыгнешь в пропасть - то можешь так никогда и не узнать,что у тебя есть крылья

Владимир Просто

Самая бездонная пропасть, это финансовая. В нее можно падать всю жизнь!😜

Ма
Мари

в такую не попаду

Таня Вредина

по сути ничего, и если на то пошло, то многие взлетали (естественно в переносном смысле)

Ник Ник

те женщины хотели быть женщинами а эти мужиками оттого и мужики им не нужны

Ма
Мари

И при чем здесь падение со скалы?

Ник Ник

ну вы же все сильные теперь брюки одели стрижки под мужиков вас теперь от нас не отличишь зачем вам мужики?

Ма
Мари

Если вы не можете различить то это уже ваша проблема

Ник Ник

нужно чтобы женщина была женщиной а не мужиком

Ма
Мари

Так она может стань женщиной только рядом с мужчиной!

Григорий Семенович

Времени мало, чтобы опробовать оборудование. Люди пытаются, но не успевают.

Roman Rodionov

Со скалы можно полететь в любой момент. Но но не разбиться-это уже проблема

Владимир Кулаков

Абсолютно ничего, можно попробовать. Главное успеть вспомнить об этом.

Иван Демидов

Всё дело в крыше, она если съедет во время падения то сами понимаете 🙂

Павел Алексеев

А о том, что "рожденный ползать, летать не может..." в школе не читала?

Анна Батырова

Читала...так я не ползаю...хожу

Павел Алексеев

Это радует! Только вы уж не прыгайте в пропасть, чтобы проверить, умеете вы летать или нет!

Игорь

хи хи))) ты коньки откинешь не долетев до земли)) в течении 5и секунд.

Игорь

от страха. разрыв сердца называют))) андреналин виноват))

))) As Free As A Bird )))

ПОТОМ ПРОСТО СМЕШНО НА ВИДЕО С ТЕЛЕФОНА ПОЛУЧИТСЯ))))))))))))))))))))) 😉

Александр

об этом не успеваешь подумать, слишком расстояние маленькое...

Валерий Киселев

Я думал об этом. Не уверен, что родственникам будет комфортно.

Ма
Мари

почему ?их сдует ветром вслед за мной ?

Валерий Киселев

Не все умеют создавать ветер такой силы.