Нургул

Кто нибудь из Вас смог убрать жир из живота с помощью гимнастики? Или все таки это болезнь кишечника? Живот растет и растет.

Ответы
Маруся Климова

Диастаз. Гимнастика не всякая полезна. Почитайте, чего категорически делать нельзя при диастазе

Нургул

Ок

Виктор Г

в бухенвальде толстых не было,и гимнастика и кишечник поменьше набивать (но это трудно)

Наталья Суманосова

действовать надо комплексно. перестать жрать как не в себя))) ну и физические нагрузки

..

До 55 помогало, потом начал жирком обрастать. Видимо с возрастом обмен веществ не тот.

Иван Бондарь

Смог!!!Но есть разница -муж.жен.Все зависит от упругости диафрагмы....и запущенности...

Пётр Русин

жена-смогла, за полгода 15 кг сбросить! занимается 5 раз в неделю по часу с хвостиком!

Дарьюшка Мальцева

Гимнастика, питание и для начала очищение организма начинается с кишечника

Нургул

Спс

Дарьюшка Мальцева

Есть наборы для очищения, подробности в личке

Нургул

Ок

Нина Кузьмина

Это метаболический синдром. При котором накапливается висцеральный жир.

Нургул

Может возрастное.

Нина Кузьмина

Ну по простому это и есть возрастное.

Вера Свежинцева

Фитнес и питание,ну очень помогает ,но лень лишний раз потренироваться

Ан
Андрей

Гимнастика не поможет.Бег,диета,и водносолевой баланс.

Нургул

Бег 🤬🤬😇😇🤹🏋️🏃

Анатолий Серёга

А беременность, как причина, полностью отвергается?..

Светлана Войцеховская

Сходите к врачу,может,киста какая растет.....

Нургул

Но не совсем уж растет. Но хочу убрать с помощью гимнастики живот.

Николай Дубинин

...если человек мало спит, то ничего удивительного в том нет. Есть внутренний жир, который вокруг органов. Обязателен водный режим, с13:00 до 15:00ч. часов, вечером с 17:00 до !9:00ч, перед сном в 22:00ч. Чистая простая вода. Ходьба пешком. Дыхательные упражнения. Процессы похудения, то бишь, обмен веществ, распределение энергий происходит во время глубокого сна. Не поверхностного, но глубокого....

Евгений Мурашов

работать надо физически, жрать меньше!

Нургул

Спасибо.

Александр Ревнивцев

С ПОМОЩЬЮ РАБОТЫ НА ПОЛЕ ИЛИ В ОГОРОДЕ

Нургул

хотите сказать больше двигаться.

Александр Ревнивцев

ЯСНЫЙ ПЕРЕЦ

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А может просто кто-то в нем живет?

Нургул

🤬🤪😳😃😂

Николай Песоцкий

Скорее не кишечника, но мозгов.

Нургул

Чего?

Николай Песоцкий

Я имел в виду, что это не болезнь кишечника, но болезнь сознания человека.

Юрий Скарницкий

Смог. Шон Ти. Наберите в инете.

Нургул

Я вот 3 дня, а дальше не делаю гимнастику.

..

можно конечно, если не есть))

Нургул

Спасибо. Не получается. Кушать всегда хочется.

Зоя Овосиенко

Может, глисты там плодятся?

Тамара Гончарова

Или пупочная грыжа, не дай боже.

Котэда

были б глисты- похудела б без услий

Зоя Овосиенко

Так у Вас и так маленький вес по Вашему росту. А живот - отдельно.

Св
Светлана_Светлана

А что за гимнастика?

Св
Светлана_Светлана

Да вы не поняли. Когда дифиицит каллорий живот спадает при физической активности.

Са
Саша

Каллорий- от слова «кал»? Или , все же калории имеются ввиду ?

Св
Светлана_Светлана

Калории . Ну чё подсчитали или боитесь?

Са
Саша

Эх, та же проблема. Сбросила уже 12 кг , а живот, как тесто((((

Св
Светлана_Светлана

Это ещё мало сбросили. Вам ещё не меньше 10 надо сбросить.