Кошка На Раскаленной Крыше.

В честь праздника провожу амнистию, выпускаю на волю из черного списка. Но 53 человека выпустить не получится: их забанили админы. Это значит, что мои репрессии по отношению к забаненным верны?

Ответы
Катерина Горностаева

Каждый раз кто-то с надеждой выпускает людей с чс, обязательно называя это "амнистией", это ж какое самомнение надо иметь, чтоб отгородиться от неприятного человека и считать, что он там страдает бедный ? Господа, вы ебанутые. Серьезно. Со своими амнистиями. Все как один- ебанутые. Кого волнует кого вы там выпускает? Серьезно?))) Да если ты, метафора, выпустишь кишечные газы, и то потрясение для планеты будет серьезнее, чем эта сраная "амнистия". Угомонись со своим детским садом и замашками тюремщицы.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Недолго музыка играла. Одна злобная опять пойдет в ЧС

Юл
Юлий

Сексуальную близость можно сравнить только с музыкой или молитвой. Никто не умирает от недостатка секса. Умирают от недостатка любви. Секс — как соль. Без него можно, но с ним.....?за такой вопрос банят?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не знаю. По крайней мере в Чс я не загоняю

Юл
Юлий

Как же мне повезло а то -только с меня сняли санкции правда совсем за безобидные ответы как на мой взгляд но они коснулись политики ...оказываеться это куда хуже чем острые темы секса

Юл
Юлий

Теперь только о сексе некакой политики )))

Гр
Грейсвандир

...это значит... что им стихийное бедствие свое своими силами придется решаться... а не за счет других) - уродство как-то нужно исправлять - хотя бы неизбежностью положения вещей)

Гр
Грейсвандир

...а так же значит, что вам есть о чем задуматься) - как вам удалось привлечь столь нелицеприятный букет "запахом" своим)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чего привлекать, этот букет надо отвлекать. от себя.

Иван Иван

почему пишите с ошибками ??? в слове забанили , после букв за пишется " Е " пишите по Русский 😁😁😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

А вы правильно пишИте, слово "пИшЕте".☺️🤪

Иван Иван

извините торопился печатать )))))))))))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ничего, бывает!

Александра

Посчитала своих. У меня 39, из них 20 забанили. А я более терпимая, чем вы😀

Саня ****

Ого 53 в черном списке походу ты всех кто тебе писал туда добавила😂😂😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, у меня в ЧС больше 100 человек. Выпущу всех, кроме забаненныжх. Они зачеркнуты. Вот так надо себя отстаивать.

Саня ****

Либо твоё мнение очень раз цся от окружающего либо хз Нахрена ты их туда добавила?)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Заработали плохим поведением.

Саня ****

Обувь не хотели лизать?)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Просто я им в подметки, точно, не гожусь.

Саня ****

Ну пока я наоборт думал🙄

Александр Новоявленский

С праздником вас!!!Желаю вам обрести нормальное,женское ,счастье!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо! Обрела!

Александр Новоявленский

Привет обретённым!!!

Александр

Вы очень добры. Мои у меня будут сидеть пока я на этом сайте буду.

Александр

Приятно познакомиться! У меня не псевдоним.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я это знаю. Пока?.

Александр

Споки-ноки!

Александр

🙏 и 👣

Анатолий Муйтуев

Вам бы быть Анкой - пулеметчицей... Жаль, талант пропадает...😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Я прирожденная Мата Хари.

Анатолий Муйтуев

Прекрасно! 😁

Трезвый

Сколько же у вас их было? Огласите пожалуйста весь список....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Долго писать.

Трезвый

Круто вы с ними...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Одна только вылезла, начала хамить, загнала ее назад.

Трезвый

Похоже с Вами не забалуешь...)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

А зачем до их уровня опускаться в ЧС и все, больше их не вижу, и они меня. Здесь очень приятные люди.

Андрей Калашников

Хорошо хоть забанили, а не расстреляли... 😢 😢 😢

Eugene Polli

Это что такие, админы? Распоясались, сайточинуши..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вас я только что выпустила. Будьте здоровы. Вы не были забанены.

Eugene Polli

Даа? Как же я страдал, что некая коза-дереза покусилась на мою свободу..
Чмоки ей в лобик (между рог!)..

Кошка На Раскаленной Крыше.

рогов у меня нет

Eugene Polli

Ну хоть за дойки подёргать на стакан молока..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Евгений, Вы конечно юморист... но осторожнее с ним.

Eugene Polli

Да и х с ним, если это не про юмор.

Владимир Новичков

нет...легче забанить, чем устраивать разборки...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну я так и делаю. Если опять начнут прежнее, загоню обратно без разговоров.

Алексей

Если хотите_всё можно http://skrinshoter.ru/s/080319/OWFYdRDX?a .

Тэо Игра Мозга

Метафора! Где ты их ловила, и на что сажала?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так Вы тоже оттуда. С возвращением! На кол, как вы изволили почувствовать ,не сажала. Будьте паинькой.

Тэо Игра Мозга

Ошиблась девочка. и читать не умеешь..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не обижайтесь. .

Тэо Игра Мозга

Не буду..

Крошка Енот

Молодец Метафора, ты верная дочь Сталина!

Валерий С

Ваша фамилия Берия? Их уже расстреляли!

Валерий С

Видимо у индусов тоже базар короткий

Кошка На Раскаленной Крыше.

В лоб, и никаких яких.

Валерий С

Сурово, даже по уральским меркам! В третий раз когда женюсь, в ЗАГСе вместо поцелуя скажу: Мажь лоб зеленкой!!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

🤪Всего Вам доброго!

Валерий С

И вам удачи!😉

Azer Navi

За что можно попасть в ЧС ? С 8 Марта.

Azer Navi

Горячее пожалуйста от Скромного Джигита 🌹

Azer Navi

А ты просто Сахарок))))

Azer Navi

Тебя тошнит?

Кошка На Раскаленной Крыше.

О, спасибо. Но мне можно только чай. Без сахара.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

талию блюдёшь? не получится))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прекрасный натюрморт.

Vladimir Rakivnenko

Опять - растерялся.... Я - никто?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Владимир, не теряйтесь.

Vladimir Rakivnenko

Шутки у Вас, однако... )))

Vladimir Rakivnenko

Моё любимое слово.... редко использую.... Честно....

Vladimir Rakivnenko

До встречи!, однако... )))