Кай Фрост

🖼 Шло 9е мая.... под шумок из щелей выползали крысы...

Ответы
Шэрон Стоун

А крыс всегда много там где тепло сыто и благополучно. Зачем им быть там где все плохо и голодно.

Кай Фрост

Пробоема-то в том, что мы сами им тепло это создаём своим молчанием...

Шэрон Стоун

от того что мы будем кричать об этом на каждом углу ситуацию не исправишь. систему менять надо -законы и порядки

Кай Фрост

При этом режиме в сторону лучшего ничего не изменится. Нужно всю систему целиком менять конечно.

Елена Алексеева

Это клоуны... Не стоит на них внимание обращать, они и исчезают тогда быстро...

Кай Фрост

Фуражка казачья. Кидались выродки в форме мультикам, с шевронами крымских казаков. На Пушкинской площади, 5го мая. Кто народ? Более странного вопроса в жизни не встречал.

Елена Алексеева

Вы про провокацию 5 мая... Тот редкий случай, когда правых нет...

Кай Фрост

Какая провокация? Есть закон. По которому мирных безоружных граждан бить нагайками и дубинками нельзя.

Елена Алексеева

А гражданам - можно? Давайте эту тему закроем, ладно?

Кай Фрост

А граждане были безоружных и не кидались на казаков и полицию вообще-то. Так что не пойму о чём Вы. И почему сразу замалчивать тему беззакония и беспредела о стороны властей и ряженых выродков, кормящихся с рук кремля?

Любимая

Тавро ему каждой медалькой на зад...цу.. ряженный клоун...

Кай Фрост

И в одних трусах по улицам пинками прогнать.

Любимая

Точно!!! Ооо сорриии не признала вас Кай🤦‍♀️

Кай Фрост

Бывпет)

Sh
Shaxnoz

С праздником Кай🤗🤗 С днем победы, ура😊

Кай Фрост

Взаимно)

Карнеги Холл

тыловые...........хотя смахивает на казака.................

Карнеги Холл

а кто такие......

Кай Фрост

https://vk.com/video-35400728_456239209

Карнеги Холл

в москве тусуются ну что делать тому и быть...........

Кай Фрост

Посмотрим.

Владимир Шитов

🖼

Кай Фрост

"Поздравляю, Шарик, ты балбес")) Даже не способен ответить, одно пиздабольство, а мозгов своих нет ни грамма))

Владимир Шитов

кроме как хамить тебя навальнята ни чему не научили

Кай Фрост

Так заслужить надо нормальное отношение)) А словоблуды уважения не стоят)

Владимир Шитов

надоел как во всём уймись а

Кай Фрост

Не умусь, пока путинята не вымрут до последнего))

ⅅжекоб✭Умба

Танкист наверное, диванный.

Кай Фрост

Объединяться народу. Это единственный выход.

ⅅжекоб✭Умба

Я пока не вижу такого лидера, вокруг которого стоило бы объединяться. Те которые высовываются, стелятся под америку.

Кай Фрост

А зачем объединяться вокруг кого-то? Вот пока мы лидеров ищем - до тех пор нас и будут гнобить, лупить дубинками и ногайками, душить налогами. Ровно до тех пока мы осознаем что власть в стране - это народ. Причём только эта власть законная. Строго в соответсг с конституцией.

ⅅжекоб✭Умба

Мыслей много, но лучше промолчу.

Кай Фрост

Лады)

Паша. М.п.в

С Днем Великой Победы!!!

Паша. М.п.в

праздник для всех

Кай Фрост

Это праздник памяти.

Паша. М.п.в

ты же дышеш

Кай Фрост

"дышИш" правильно.

Паша. М.п.в

С Днем Великой Победы!!!

Бродяга

Больные, снаряд в башке

Кай Фрост

Надо полечить.

Бродяга

Ага

Видмет Лапатыч Бизульо

Ойбляаааааааааааа....

Кай Фрост

Сам в шоке.

Фердинанд Франц Иосифовович

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

Ислам Осмоналиев

в виде эсесовцев))))

Кай Фрост

От такой реакции они только плодиться будут. Надо их в одних трусах пинками по главным улицам прогонять.

Ислам Осмоналиев

а кто сказал просто так)))) поглумится тоже не мешает))))

Кай Фрост

Я думаю это необходимо.

Ислам Осмоналиев

причем прилюдно))))

Кай Фрост

Именно.

Татьяна:cherries:

Может фотошоп?

Кай Фрост

Да неужели.

Татьяна:cherries:

Ну тогда клоун..

Кай Фрост

Просто крыса.

Ол
Олег

Ряженный

Кай Фрост

Просто крыса.