Евгений Бриг-Снежин

..........." Беда вещей в том, что большинство их рано или поздно становятся бесполезными…?
© Синявский Вадим- и Кто там против?..

Ответы
Гульнара

Жители как их называют, которые там обитают?)

Евгений Бриг-Снежин

.........А душа на пару с сердцем Всё ждала другой исход, Глупо, может, бестолково Только верила в успех, Не искать пути иного, Если любит человек. Всё проходит, всё проходит, Не вернётся к нам опять, Не всесильные мы вроде, Но не в силах отступать. Падал снег, зима решила Нам напомнить о себе... Мир весенний серебрила, Словно утром в январе..!? 1.04.22г. . 🖼- Ольга Пылаева

Олег

А в чем собственно то беда?

Евгений Бриг-Снежин

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить Вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами (Конфуций).

Евгений Бриг-Снежин

осень с аполлона
ветром сдула лист
но она ж художник
да и реалист
© Посторонним В

Евгений Бриг-Снежин

«Жизнь — это не о том, чтобы жить вечно, а о том, чтобы оставить след в сердцах людей, которые останутся после тебя.»
© Георг Кристоф Лихтенберг

Евгений Бриг-Снежин

Друг познается в б е д е... - Герой ? - - познаем в битвам со злом .. - Честный Человек познается - в оплате долгов по креативным картам .. А Ж е н а - познается - в бедности и в нищете .

Андрей

у меня таких нет

Евгений Бриг-Снежин

я их раздариваю- когда 🖼 вещички и разные безделушки мне надоедают и приедается на них взирать изо дня в день

Бастиан

Может быть..!

Евгений Бриг-Снежин

другие тянут на их места .ю.🖼

Бастиан

Ясно

ии
игорь иванов

👍

Евгений Бриг-Снежин

.. чудики и правы - юродивых голос ближе к истине вечной- а малые радости и успехи - приведут к состоянию умиротворения и счастья нового ..

ии
игорь иванов

Переведи

Евгений Бриг-Снежин

ну . проще говоря - слушай своё сердце - оно подскажет верные мысли по жизни ..