Ольга

Какие три вещи вы бы обязательно хотели иметь с собой, если бы как Робинзон попали после кораблекрушения на необитаемый остров?

Ответы
Юрий Архипов

Ольга интересная девушка что я такой знаток .Первую очередь хорошего друга Олю СВЕЧКИ СПАЛЬНИКИ СПИЧКИ ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА МЫ ЛО ХОЗЯЙСВЕННОЕ АСД-2 ТОПОР ПИСТОЛЕТ ПАЛАТКУ И ОДЕЖДЫ КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ .Ну эта девушка о другом думает новерн она заходит из дапека .Имеете виду что унас что случится что именно иметь про запас возьмем нащет мыло вот дарогу затопит кто привезет хотябы мыло ну остальном человек сам думает .Оленька надо медетировать тогда с Россией ничего не будет Вот люди чем занимаются друг друга отравойкормим не хочу на эту тему заходить

Ольга

Это не далеко идущий вопрос, простой как 3 рубля. А травимся мы, конечно, конкретно.

Юрий Архипов

Ольга если на даче в деревне сам не выростишь а все гругом техническая пальмавая масло в открытую людей уничтожают

Ольга

Не у всех есть дачи и не все живут в деревне.

Юрий Архипов

Работы нет в деревне условие нет для детей я знаю много деревень там нет дороги если дождь прошел сиди дома или вездехот иметь а для такой машины опять денег надо

Ольга

Это очень обидно!

Alexey Che

большой сундук со всем необходимым, парусную яхту в комплекте (с командой), ну и домработницу в комплекте.

Ольга

Это уже нельзя считать кораблекрушением. Вы так не считаете?😀

Alexey Che

да я как бы вообще против кораблекрушения. А перечислил только самые необходимые мелочи! 😉

Ольга

Я тоже против!!!

Андрей Мацнев

Достаточно двух: ножа и Пятницы (только обязательно женского пола, как в фильме "Синьор Робинзон)😊

Ольга

Смешной фильм! Он старый, но все его помнят.

Шагарьян Хайретдинов

Сухие спички, или зажигалку - раз. Хороший дробовик с патронами - два. Ну и...Пожалуй. бабу..

Ольга

Баба- это хорошо, но думаю, что она вряд ли вещь, если только не резиновая.

Салават )))

хорошую толстую книгу по выживанию, мачете, и увеличительное стекло мощное

Ольга

👍 Да, советы точно понадобятся!

Салават )))

а пятница будет приезжать?))

Ольга

😆

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вас,магазин продовольствия и фабрику по изготовлению нижнего белья. ))))))

Бобер Тулупыч Саночкин

Собаку калаш и патронов побольше остальное сами отымем или сделаем

Ольга

Неплохо!

Ольга

🙂

Виктор Рудинский

Оленька доброе утро!!!🌹 🌹 🌹 😊... Где ты так долго пропадала?...

Ольга

Доброе утро! 🙂 За мамой неделю ухаживала, сегодня срочно на работу вызвали.

Виктор Рудинский

Понятно... Ну, держись..., это наша святая обязанность...

Валерий Старыгин

Кастрюлю, нож и ложку, а Пятница сама найдется! 😜

Ольга

Ложка- это кулинарное излишество!😁

Валерий Старыгин

Это что бы не чувствовать себя дикарями!

Ольга

Кусочек цивилизации. А я бы ложку сама вырезала.

Валерий Старыгин

Находчивей Мюнхаузена нет? Не правда! Есть Ольга с ножом на необитаемом острове! Тогда и лодку выстрогать!

Ольга

Могём!😝

Валерий Старыгин

Одна неувязочка! Остров такой наверно Уж не найти! 🤔

Ольга

🤔 😟

Один+2

большой нож, увеличительное стекло, по больше семян пшеницы

Ольга

А стекло зачем?

Один+2

огонь добывать

Ольга

уже догадалась.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Топор (большой нож).... Цыганскую иглу.....ведро хлорки... ВСЁ..!!

Ольга

Хлорка как антисептик редко где используется. Лучше мыло хозяйственное. И постирать, и обеззаразить и умыться.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

хлорка - обеззараживающее и отпугивающее средство (от ползующих и летающих тварей)..

Ольга

Тоже дело.

Doc.

Цистерну бензина , генератор и ноут с выходом в интернет. )

Ольга

На интернет не надейтесь: вокруг океанище!🤣

Doc.

Этого в условии не было. )

Ольга

Предполагалось.😉

Никифоров Валерий

Хороший нож , увеличительное стекло ,и леску , крепкую ..

Ольга

А леску зачем?

Никифоров Валерий

Петлю на зверя или как рыболовная снасть

Ольга

Ясно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КЛЁВЫЙ ВНЕДОРОЖНИК ЯЩИК ВОДКИ И КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ😁

Ольга

Шутку оценила! Оптимизм не пропьёшь!😆

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО ВСЕРЬЁЗ)))ИЗ АВТОМОБИЛЯ МОЖНО МНОЖЕСТВО ДОБЫТЬ НУЖНЫХ ДЕТАЛЕЙ ))ВОДКА ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПЬЯНСТВО НО И ОТЛИЧНОЕ ГОРЮЧЕЕ РАСТВОРИТЕЛЬ И ЛЕКАРСТВО))А ЖЕНЩИНА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ОСТРОВА И ЛЮБВИ))))ДА И СКУЧАТЬ ТОЧНО НЕ ПРИДЁТСЯ)))😁

Ольга

Тогда уж трактор клёвый. Не водку, а спирт. Ну насчёт женщины не поспоришь!😆

Робот Вертер

Три вещи не надо. Три девушки. Остров населять нужно!

Ольга

🌴 🌿 🍀 🌼 🌞 🔥 ⛈️🥑 🍗 🍍🤸‍♀️💞 🤸‍♀️ 💞 🤸‍♀️ 💞 🤸‍♂️

Робот Вертер

😋ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНО 👍 Класс!!!!!

Ольга

👌 Настроение прибавилось?

Робот Вертер

Очень даже. Спасибо 😋

Ольга

☺️ 😁

Юрий Архипов

Спички топор мыло хозяйсвенное .И ещё бы Ольгу.Ольга

Ольга

Ладно, что хоть четвёртая ВЕЩЬ.😆

Рыжик

Волшебную палочку, скатерть самобранку ну и мужика)

Vicrus

👍 😆

Ольга

Иван- царевича! Раз уж по сказке пошли!😁

Рыжик

Не ее царевича не хочу

Алекс Венцель

Нож, топор и увеличительное стекло...))))))))))))))

Ольга

До меня дошло! Стекло надо, чтобы огонь разводить!

Алекс Венцель

Верно...))))))))

Ольга

Дошло не сразу, как до утки....

Я Ждал Тебя

Ольгу,самое важное,её бы первым делом нашёл

Ольга

☺️

Альбина Овсянникова

Скатерть самобранку,плащ полатку,топорик

Ольга

Скатерть самобранка- это оригинально!