Amely Lazarska

вчера договорились с подругой вести себя как мужики- шлепали их по попе, отрыгивали, сидели в раскорячку и спрашивали коллег-мужчин про размер))) Навеселились!

Ответы · страница 2
Борис Алиев

Похоже вы совсем ещё ребёнок.

Z-Мимокрокодил-V

И что подумали о вас мужчины?

Amely Lazarska

немного с ошибкой) но инфинитив тож ок

Serioga Gapeenko

наверно очень весело было

Amely Lazarska

для нас да) для коллег по офису стремно

Serioga Gapeenko

хотел бы я свами повеселится

Дым Скромный

И какой размер у Вас?

Дым Скромный

Ну Вы же сами сказали - "вести себя как мужики"...Мне стало интересно, какого же у Вас размера.....(правда я не знаю, что в данном случае, подлежит оразмериванию)

Amely Lazarska

Да вы прочтите внимательно

Виталий

Только и всего?😁

Виталий

Дя)))

Виктор

Юморите

Amely Lazarska

Не были в шоке от нашего нахальства...поменялись ролями...и это только один день..чтобы поняли, козлы, как нам с ними работается

Виктор

Неужели все такие?

Виктор

А где это, сантехники что ли?

Amely Lazarska

Oфисные работники уолд стрит

Виктор

Круто

Алексей

Гонишь!

Amely Lazarska

ни капли! видел бы их лица после шлепка!

Алексей

Интересно,что же это за мужики такие))))

Amely Lazarska

обычные)) гендерные роди поменяли вот и все

Алексей

Не знаю)))если бы меня девушка шлёпнула по попе,я бы её сам отшлёпал😂 потом))))

Светлана

А они?...

Amely Lazarska

жались)) говорят вы с ума сошли? а мы ржали как кони(как они делают)

Светлана

Правильно!!! Я тож в мужск коллективе работаю.некотор кто меня не знают пытались покадрить или в неловк ситуац поставить..да сами туда и попали..ребята смеются..