..
....

А боги смеялись все утро и вечер ,Смешила их фраза "Случайная встреча!". Они от души аж до слез хохотали,Наивные люди,вам шанс просто дали!) 🤭А вы верите в случайности?😉

Ответы
Виталий

Когда ты отдельный элемент большой структуры, ты естественно воспринимаешь всякое мелкое событие как случайность))) и лишь изредка можешь предположить что какое либо крупное событие таки имеет логическую связку))) Но позже понимая, что все в природе имеет аналогию, то начинаешь понимать, что и мелкое было предопределено)))

Константин Саратовцев

Было позавчера. Натягивал новый ремень на снегомёт, а он не хотел. Вариантов два, звать соседа, или сочинять приблуду, жена не в счет, руки слабые, да и ногти... Звонок, пришел родственник, возвратил мой лазерный построитель и мы немного помучившись всё сделали.

Лариса

Случайности не случайны. Надысь просто понесло меня в никуда. Зашла в магазин и купила духи,которые давно искала. Последний флакон. А чего меня понесло? Необъяснимо!

Алексей Неважно

Богов нет , да и неслучайностей вместе с так называемой судьбой не существует. Это просто человеческий менталитет все это рисует

С. В.

ни во что уже не верю, случайностей в любви не бывает, если вам посылают какую нибудь свинью, значит это шутка судьбы

..
....

😄👍

Подрыв Устоев

Ага, боги где-то сидят и подстраивают встречи 7 000 000 000 человечкам. Круглосуточно. Особенно на дорогах, с жертвами.

Ва
Валерий

вот последнее СЛОВО верное не ШАНС а Случай-противный мальчишка однако-может повернуть и ТАК и ЭДАК))

Любовь Бородина

Вся жизнь состоит из случайностей. Даже то, что Вы появились на свет, это уже целый ряд случайностей.

Максим Jw

Это лишь человеческие домыслы. Не боги, а Бог 🙂 в его слове написано: на всё - время и случай.

Максим Jw

Хотите аргументов? 🙂

Рамиль Давлетгареев

Случайности, ежели подумать, нет! Боги правы - мы смешны в своих предположениях

Михаил Тымчук

Когда часто случаются случайности, это превращается в закономерность.

Пётр Ермаков

Да...А богов встречать как-то не приходилось, а тем более хохочущих...

Arkady Kan

Нет, не верю. Я про случайности знаю. Я с ними работал долгое время.

Вл
Владимир.

Нет, конечно. Случайность - это иллюзия для самоуспокоения.😍🌹

Геннадий Коновалов

А вы не верите в случайности? Верите в закономерности?

..
....

Верю в случайности...но эти случайности чаще показывают в моей жизни чью-то ложь...как-то так выходит

Геннадий Коновалов

Просто те случайности, которые показывают правду вы не замечаете. Так у всех.

..
....

Наверняка

Анна

Верю. Иначе бы не было много пустых встреч и знакомств

Nikolai Glonin

случайностей нет - есть непознанные закрномерности

Владимир Чураков

Нет. Случайность, это не познанная закономерность.

Алекс Венцель

Уверен что всё в нашей жизни происходит случайно...

Трезвый

Хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах