Сабухи Гаджиев

Поздравляю всех защитников своей родины! С ПРАЗДНИКОМ, ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВО.

Ответы
Наталья Ким

Полностью поддерживаю 👍👍👍

Мария Кеменяш

СУПЕР.🍮🎂💗

Ramil Mehdiyev 0559452181

Спасибо большое

Сабухи Гаджиев

Да не за что. Надеюсь еще много раз сможем поздравить друг друга!

Ramil Mehdiyev 0559452181

Ты мне напишешь своего номера телефонов

Сабухи Гаджиев

Какую, служебную или мобильную?

!!!!))))

🎉🎉🎉🎉👮

Ibrahim Zeynalov

Здравия желаю .!

Сабухи Гаджиев

Понимаю. Сейчас очень мало людей с авиационным знанием. Начиная от техника до инженер конструктора.

Ibrahim Zeynalov

Почему мало. Я не увлекался. Но могу преподать ОКС ОКА с ДВС ТЕОРМЕХ. СОПРОМАТ. ОРТ. АЭРОДИНАМИКУ. МАТЕМАТИКУ.ПОСТРОИТЬ ПЛАН И МАРШРУТ ПОЛЕТОВ. ТОЛЬКО НА РУССКОМ И АНГЛИЙСКОМ. НА Азербайджанском нет..

Сабухи Гаджиев

Понятно. Но на английском и в Азербайджане можешь моделизировать любую программу, знание то есть!

Ibrahim Zeynalov

Я долгое время жил в Казахстане практически без прав на трудоустройство. Концы пока не свёл. Вот и маюсь

Сабухи Гаджиев

А чем там занимался?

А*
Ага**** *****************

👍☺️

Роман Иванов

Спасибо.