Слава Поболь

Как относитесь к татуировками?есть ли у вас и какие?когда у вашей половины?нравиться или против

Ответы · страница 6
Ол
Ольга

У меня сын художник .. И сам себе набил кучу татух...Просила, ругала, объясняла- бесполезно..

Слава Поболь

Значит нравиться ,чего ругать то

Константин Раду

...не вижу смысла издеваться над своим телом. Разумными назвать тех кто это делает нельзя.

Александр Ковалев

против, и нет не у кого,и многим обьяснил что это откуда,почему и зачем,передумали делать.

Людмила Коннова

Нравится когда аккуратненько и небольших размеров.... вообще нормально к этому отношусь

Георгий Вайзбург

Сразу скажу. Татуировки у меня ассоциируются со СПИД-ом или нечистоплотностью желаний.

Наталья Кислицына

Отвратительно смотрятся люди с татуировками! Раньше их накалывали только ЗАКЛЮЧЕННЫЕ!

Владимир Кузьминых

не воспринимаю.....это унижение Бога, будто Он недосмотрел, создавая тело чистым.....☺️

Игорь Дьяков

По молодости сделал тыкуху группы крови.все,я понял,что остальное тело нефиг синявить.

Sergey Lyusyukov

К чему портить Тело?Что дано природою то и будет пусть!Татушки Природа дать может сама!

Татьяна Владимирская

нравятся, оч интересное и любопытное искусство, если мы не говорим о тюремной живописи

Галина Пеева

Норм ,есть не навязчивая,положительно если она сделана по принципу "всё хорошо в меру "

Та
Танюшка

нравиться,есть две,хочу еще много,но думаю что с возрастом это будет не очень выглдеть

Варвара

есть, мне нравится, несколько нисколько не жалею) панда, цветочные орнаменты, надпись)

Александр Вяткин

Похожи на гангрену или обширные гематомы.Особенно большие на предплечьях или голени.

Та
Татьяна

Не люблю. Самое лучшее украшение - это чистое хорошо пахнующее тело. А тату - это грязь.

Ирина Соколова

Очень нравятся,но у меня нет,не решилась,хотя очень хотела у мужа есть одна,но с армии

Michael Tumanov

...и жить с тем дурдомом всю жизнь

Michael Tumanov

...а, шо делать... Таки терплю. Аж с армии! ...идиЁт!

Татьяна Я!)

У меня нет и не будет, а на других..как-то равнодушна, не нравится, когда их много..Беее!

Татьяна Я!)

То и бее, что не нравится)

Таня

отношусь ровно, портачек себе не делала, зачем? природа дала ВСЕ что посчитала нужным

Таня

в смысле без всяких тату и модификация тела

Ангелина Задворная

Чего толку..На затылке у дочи.По дурости в молодости.Та любовь прошла а тату осталось.

Слава Поболь

Под волосами не видно ведь

Та
Таня

Нет татушек... Всегда хотела, но боялась, что вскоре надоест, и что тогда с этим делать?