Слава Поболь

Как относитесь к татуировками?есть ли у вас и какие?когда у вашей половины?нравиться или против

Ответы · страница 7
Даль Светлая

ненавижу!!! я редко про что могу такое сказать... но это! как папуасы-дикари из джунглей

Elenapaul Scherer

отрицательно...клеймо чёрта..у меня нет и никогда не сделаю..не хотелось бы ..я против!!!

Е.
Елена ...

оч люблю.. делая одну, думаю о том, где будет другая. позволить себе фанатеть не могу...

Е.
Елена ...

очень, в планах 2, две уже есть))) вы случайно не мастер-творец?

Слава Поболь

неет но тоже хочу все тормознуться, а надо то еще то)

Е.
Елена ...

Ну вы красивый, вам можно)))

Дима Буренин

Есть, в армии по дурости кельтский узор сделал, у жены нет хотя она хочет, я не против.

Счастливая

Обожаю тату. Но сама пока еще не дошла до мастера....но в ближайшее время это случится

Счастливая

До лета успею......и не одну))))

Фадина Елена

нет...ни как не отношусь...личное дело каждого,хотя,особенно на женщинах не нравится!!

Нина Блинова

Против категорически. Представьте себя лет в 70 с татушками. Карикатура, да и только.

Нина Блинова

Доживешь,узнаешь, что далеко не все и в 70 не хочется быть похожим на чучело огородное.

Владимир Евдокименко

Всю жизнь на флоте...4 года мор.училища....ни одной точки на теле. Вся память в голове...

Ти
Тина

Отрицательно. Не приемлю. Чистое красивое тело не сравнить с наколотым.Это моветон.

Светлана

Я против..ну на молодом теле неплохо..и то смотря что и нееемного...но потом...ха ха...

Анжелика Крестьянникова

спокойно, у моей половинки три: забит рукав, на груди, на запястье, нравится очень

Елена Кашапова

Я против тату, надо утверждаться и самовыражаться умом, поступками и т.д.🙂

Га
Галина

Нет.Не люблю.И не нравится.Дикость,особенно у девушек.Потом будет бабка с тату))))

Олеся Голядкина

У меня нет, нельзя! Аллергия на всю хрень , отношусь положительно, всегда мечтала

Евгения

гадость. особенно когда татуировка и хозяин состарились Зрелище омерзительное

Жанна Тихонова

Сама их не люблю и не имею..у других бывают красивые..но крупные не люблю вообще..

Ну
Нургуль

у мужа есть.В груди..Написано группа крови...резус ....это он сделал когда служил)))

Юля Котова

ТАТУ-ВЫВЕСКА ИЗЪЯНОВ -а женское-вдвойне-это как дорожный знак-предупреждение!!!

Екатерина Львова

У меня нет,кто что делает со своим телом,это дело каждого,ничего против не имею

Та
Татьяна

Отрицательно. Считаю это зековской символикой. Для женщин вообще неприемлемо.