Слава Поболь

Как относитесь к татуировками?есть ли у вас и какие?когда у вашей половины?нравиться или против

Ответы · страница 8
Елена Морозова

Отношусь, ровно. У мужа была на предплечье, статуя Свободы, армейская шалость.

Любовь Золотарева

Крайне отрицательно. Вызывает определенную брезгливость к этим рисованиям.

Анар Исаева

тату пирсинги и пластика. Чем эти люди отличаются от африканских аборигенов

Владимир Н

Это признак дебилизма. Когда хочется выделиться, а нечем. Но хочется оччень!

:-
:-)

Я против тату вообще!Если будут у парня,смотря какие конечно),это его дело.:-D

Людмила Романцова

Нейтрально, но думаю, что это всё же какая-то тюремная романтика. Дела вкуса.

Ирина Анатольевна

конечно нравится и есть........но конечно не как в Третьяковке.....по всему телу

Татьяна Панькова

У меня есть. Дракон на предплечье. Если не чрезмерно, то нормально отношусь

Алексей

Нахер тату . сегодня она модна через год партак , тату раньше означало зону

Слава Поболь

правильно, а ща полупокеры риссуют звезды себе, перестали спрашивать за портаки!

Алексей

Ага . рисуют всякую чесотку

Слава Поболь

на зоне потом кирпичом стирают, я видел клоунов таких там

Алексей

Ну клоуны зоновские не рисуют

Слава Поболь

рисуют даже не догоняют что это

Алексей

Идиоты

Marina Uvachan (Balueva)

Тату это прикольная штучка, даже я сделала себе на предплечье, типа защиты

Евгения

я за и у меня она есть! это всё индивидуально,думаю мнения тут разделятся!))

Александр-Владимирович Быстров

мир меняется, меняюсь я, не меняется только сдуру запятнавшая меня клякса

Людмила Бушуева

Вообще не люблю ,раньше это ассоциировалось ,что человек сидел в тюрьме .

Слава Поболь

а если он сидел, что с того?

Людмила Бушуева

Я не дискутирую на эту тему .

Светлая

У меня нет, отношусь спокойно , если не от головы до пят разноцветный)))👻

Оксана Шеина

я категорически против...

Наталья Х

У меня нет татушек, но мне нравится когда сделано красиво и со смыслом!!!

Т$
Татьяна $

Мне лично не нравится.И для здоровья думаю вредно.А здоровье не купишь.

Татьяна Трандафилова

уродование тела так самовыражаются те .кому больше не в чем выразиться

Дмитрий Мурашкин

у меня их никогда небыло и не собираюсь ! а у вас где и что нарисовано ?

Слава Поболь

языческие символы обереги волк и солнцеворот

Инесса Станиславовна

Есть , мне нравиться , а вообще у каждого свое понимание к татуировкам