Как То Так

Ненавижу писать первой, просто потому что никогда не знаешь, хочет ли этот человек общения с тобой, или ему по барабану, у вас так же?

Ответы
Jeni Tabatadze

Я с вами согласна, как-то не считаеш приличным завязывать разговор,если не обращаются лично к тебе.(Меня раздражает заметка:"Вам личное сообщение: откриваю сообщение, чтобы ответить а там написанно: начните общение первым. ето помоэму не верный подход, и поэтому я "личные сообщения почти не открываю.) но как говорят: попытка не пытка. Если вам понравился ктото,нравятся его вопросы и ответы, можно вступит в общий диалог, а там видно будет: вы обрели нового приятного сабеседника и нет. 🍷

Как То Так

полностью с вами согласна! спасибо!

Jeni Tabatadze

🙂

Аслан Эйвазов

.Я БЕЗ ОТВЕТА.............И снова ты готов к тому,чтоб жить,любить и быть любимой.Самой дарит любовь и согревать теплом любимых.И хочется друзьям сказать:"Спасибо,что приходите внезапно и дарите свое тепло,приносите добро все понимая.Спасибо!!!!!"
И вдруг я понимаю,что я живу и я живая.И тут опять я понимаю,что ч лечу и улетаю.........!На этот раз я точно знаю,лечу я к СЧАСТЬЮ своему!!!!!!

Как То Так

я люблю персидскую поэзию, в русском переводе, конечно!

Аслан Эйвазов

ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ СЕРДЦА, БЕЗ ПЕЧЕНИ, БЕЗ ПОЧЕК. ЗАТО, БЕЗ МОЗГОВ ЖИВУТ ЦЕЛЫМИ ПОКОЛЕНИЯМИ ..................БИЛЛ ГЕЙТС............

Как То Так

и целыми планетами

Аслан Эйвазов

Ключ к женщине — восторг и фимиам, ей больше ничего от нас не надо,и стоит нам упасть к ее ногам, как женщина, вздохнув, ложится рядом.?............ОЛЕГ ОБЕРГ ....с этого сайта

Как То Так

я читала

Zhasmin Al-Gurani

Я ВСЕГДА ПИШУ ПЕРВОЙ И МНЕ ПО БАРАБАНУ ХОЧЕТ ЛИ ДРУГОЙ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ...ИНОГДА ЛЮДИ ЖДУТ КОГДА ИМ НАПИШУТ И СТОИТ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ КАК ОН СТАНОВИТСЯ ХОРОШИМ ДРУГОМ ДЛЯ ТЕБЯ....НУ А НЕ ОТВЕТИТ ТАК И НЕ НАДО...НЕ ОЧЕНЬ ТО И ХОТЕЛОСЬ...

Анадельф

ну как тебе сказать. если у меня зародилась мысль, что человек мне интересен - пишу, не задумываясь, поверь, таких людей ой как не много. не собираюсь терять эту возможность. не так много нам отмеряно, чтоб разбрасываться

Как То Так

вольному-воля

Анадельф

ну не хочет общаться - его право, да. но жалеть о том, что сделала не буду. больше бы жалела, если б не сделала.

Тот Еще *волчик

я тож не люблю знакомится с кем то первым а то буду после виноватым через какое то время если все будет ок. кто первый знакомится на том будет вся вино. типо если бы я тебя не встретила тогда у меня было бы хорошо и тд

Как То Так

😄 😄 😄 ну да, есть такое!

Тот Еще *волчик

во во поэтому я и один...-_- подушка мой друг

Как То Так

зато надежный и только твоя!

Тот Еще *волчик

да стырить ее могут кому не лень......

Карина Тойдорова

По вопросу видно, чего хочет человек, какого он уровня. Сразу понятно, смогу ли я с ним общаться или он меня не поймет,. Все не могут общаться со всеми, но каждый индивидуален по-своему - и это интересно!

Карина Тойдорова

Вот я же не с Планеты Снеговиков, но общаюсь с вами.

Как То Так

Карина, вы очень интересный собеседник,и хорошо , что мы с разных планет, есть возможность познавать чужие миры

Карина Тойдорова

Когда я узнаю другого человека, я удивляюсь, и чем больше он не похож на меня, тем больше я удивляюсь.

Как То Так

это точно, все так!

Карина Тойдорова

Не обижайтесь на тех, кому по барабану, их ждут на другой планете, они на другой частоте.

Как То Так

не обижаюсь

Васильева Наталья

Могут быть варианты. Если это друг - то пофиг, кто первый, ему не по барабану. Если незнакомый - тоже пофиг, он ещё не общался с вами - и не может хотеть или не хотеть, это выяснится при общении.

Николай Иванович Томилов

Если не делаешь шаги, то... Правильно: "только в текущей воде ЧИСТОТА и истина, а в стоячей ГНИЛЬ И СКВЕРНА" ! Что Вам нравится, отсюда Ваши и действия, и... Получаете ОТВЕТЫ, выбирайте !?

Сергей Титков

некоторым могу написать. Например, тебе. Только вот тож эта дилемма присутствует, о чем написала...но я более решительный. А потом: ну отлуп? Да, ладно...и не Планета-то была 😉

Как То Так

ничего, я же не дура!

Сергей Титков

😘 Жаль расставаться блондинка-красавица, но я пошел домой, до метро пешком переться ...Дома, после того, как набью утробу, снова зайду сюда....А, кстати, имя узнать можно? В смысле повелительницы Планеты?

Как То Так

катя

Сергей Титков

класс...любимое имя...Мое имя известно. 😉 😘 😘 😘

Роман Молчанов

Надо ломать,это ненавижу!!! Это не правильно.Человек,иной раз ждёт первого шага,чтобы пойти,побежать ,навстречу!!! И поддержать,чтобы оказаться в нужное время,рядом!!!

Как То Так

😘 🌹 это только вы такой правильный

Галина Березенцева(Волгоград)

Да сейчас мужики такие,они ,вообще,ничего первыми не делают!а не напишешь--опухнешь ждать!Не факт ,что еще ответит сразу!

Роман Молчанов

Правильным жить,очень трудно!!! Но иначе не умею!!! Такой вот!!!

Светлана Войтова

Я вообще не люблю писать, мне интереснее общаться в живую. Но эта писанина ни к чему не обязывает: интересно - пиши, отвечай, неинтересно - удали вопрос

Хором Поет

Нет, я люблю. "Только раз бывает в жизни встреча -- а потом попробуй отвяжись". Потом меня поганой метлой отгоняют-отгоняют, а я всё равно пристаю.

Как То Так

<3 😘 🌹 приходи если что, споем с тобой хором!

Nell ***

Да нет..)мы не гордые..просто много писать не надо...главное не грузить изначально..и показать,что если не ответит-не велика потеря и печаль

Nell ***

Удачи!!!))))

Павел

ну такие всяко-разные тонкости.))..а мы и не знали..

Nell ***

Учитесь!!...пока не померла!)))

Павел

Надеемся на богатое наследство))

Дмитрий Пашко

Нет! Взгляни по другому... Ты хочешь и пишешь, он не хочет, не отвечает... Следующий... Следующий... И так пока не подберётся собеседник )))

Как То Так

понятно

Emotion

Нет, я всегда могу что-то написать, или спросить, а там видно будет, хочет он общения или нет) Советую просто легче к этому относиться)

Ольга Макеева

А я пишу. Если не хочет общения, то либо проигнорирует, либо так и скажет, что общение не хочет. А то вдруг он так же думает как Вы?

Галина Шевченко

вы правы я была у дочери и скучала в чужом месте они на работе и зашла на этот сайт и иногда было приятно общаться с незнакомыми

Дима Статников

Да есть такое но , пытаюсь человеку сделать первый шаг потому что понимаю что в нашем мире люди как тупые не хрена не видящие

Дима Статников

Им пишешь они по полтора часа пишет один глупый ответ привет

Марина Павлова

поэтому люди и задают сначала вопрос "не хочешь пообщаться?"у меня такого не бывает,т.к я общаюсь только со своими знакомыми

Gr
Green_Triangle

Я не пишу первым, когда уверен, что этому человеку я нужен и она мне 100% напишет или позвонит. Это дает мне преимущество.

Как То Так

согласна, когда отвечаешь у тебя в запасе ход и можно играть по своим правилам... позвонивший, или написавший примет правила игры не сопротивляясь

Gr
Green_Triangle

И помимо этого, ты точно знаешь, что этот человек заинтересован, а он не знает, заинтересован ли ты. Получается, что все решаешь лишь ты.

Как То Так

да, 100% Браво, игрок!