Серафима Червякова

У вас дома живет питомец?

Ответы · страница 11
Сам Андерс'н

Питонка!)))

Серафима Червякова

Они бывают маленькие, а бывают до 1.5 метра. И что самое интересное-очень обидчивые. Они могут ни есть до одного года. А Вы чем его кормите?

Ty
Tycя

А что рулетки в доме нет)))) Вот и хозяйка вопроса заинтересовалась

Сам Андерс'н

Обидчивые да,анаконда может от обиды целую телку сьесть

Серафима Червякова

Сам Андерс'н, Вы действительно содержите питона, или просто шутка???

Ty
Tycя

И целый год потом жить воспоминанием об этой тёлке?))) Или она так долго переваривается

Михаил Антонов

По ходу-я,,

Серафима Червякова

Ну какой же Вы питомец?? За питомцем нужен уход. Его надо кормить, купать, ласкать. У Вас есть кому эти дела делать??

Михаил Антонов

Смооутверждаюсь с кошкой,,

Серафима Червякова

Вот это другое дело. У меня живет Филька-шпиц померанский. Мне очень с ним весело. Во первых прогулки два раза в день. В обязательном порядке. Он знает свое время и замучает, если я опаздываю. Во вторых заставляет с ним играть. Принесет свою игрушку и я должна ее бросить подальше, он бежит со всех ног трепет ее как будто дичь сам поймал и снова мне приносит. Если я не бросаю, он начинает тявкать и бить меня по ногам своими передними лапками. Ему сейчас уже три годика. Дважды папа. Но почему то по одному сыночка. Я своим Филькой не нарадуюсь. А что умеет Ваша кошка?? Какая у нее кличка?

Александр Дончев

Да...Много.

Серафима Червякова

Для чего же иметь их много? Кто из питомцев у Вас живет???

Александр Дончев

Кролики, котята, собака, курочки, ...А зачем вам?

Серафима Червякова

😄 Что бы узнать кто живет у коментатора. У меня живет Филька-шпиц померанский. Я с ним дружу а он дружит со мной. А Вы как справляетесь со своими питомцами??

Серафима

Живет. Кот

Серафима Червякова

Расскажите о своем питомце.

Серафима

Это лучший кот на свете😊

Серафима Червякова

В чем это выражается и как???

Люба Лещина

Да, котттт

Серафима Червякова

А у меня шпиц померанский Филя.

Света Инзамова

Две кошки

Серафима Червякова

Как получилось что сразу две кошки

Света Инзамова

Нам бабушка отдала кота и кошку когда мы переезжал и в свой дом. Даже не знаю зачем двух оставила с окота...

Валентин Чистяков

и не один!

Серафима Червякова

Кто живет и чем они Вас радуют?

Iakov Bondar

Даже два .

Серафима Червякова

Пишите о своих питомцах. У меня питомец один. Но стоит десятерых. Шпиц померанский. Задиристый, капризный в питании. На больших собак бросается, а когда они на него наступают стаей в 5-6 шт. он прячется за меня.

Вечность

И не один

Серафима Червякова

Так вот поэтому и дерутся. Один молодой, а другой старый уже.

Вечность

Маленький вредный но умный

Серафима Червякова

Если бы они были ровесниками, то жили бы дружно.

Вечность

Возможно

Вечность

Удачи

Николай Васильев

и не один

Николай Васильев

сын этим занимается,я наблюдатель

Серафима Червякова

Все понятно. Какая у вас собака? Вы гуляете с ней на улице? Какая порода у вашего питомца?

Николай Васильев

дети верят что чи хуа,я сомневаюсь,гуляет сын

Серафима Червякова

Я прочла об этой породе. Замечательные собачки. Они умны, бесстрашны и очень преданы хозяину. Ваша чихуахуа такая же?

Дмитрий Кузнецов

уже нет...

Серафима Червякова

Я посмотрела фото дога. Ну это очень серьезная порода. С такой собакой я не смогла бы справиться.

Дмитрий Кузнецов

умные собачки,под хозяина характером подстраиваются...

Дмитрий Кузнецов

Был в командировке.сестра не знала,говяжьими костями накормила....

Серафима Червякова

Я поняла что говядину ему нельзя есть. Внук купил себе Лаки. Пока он еще маленький. Но еду со стола крадет.

Дмитрий Кузнецов

не в мясе,в костях дело,пасть большая,когда разгрызает куски кости острые,кишки протыкают....

Светлана Войцеховская

Да! Муж....

Серафима Червякова

Вы живете по принципу анекдота. Муж с женой в магазине делают покупку продуктов. Жена спрашивает ливерную колбасу. Муж говорит: зачем нам ливерная колбаса, когда у нас нет собачки. Жена отвечает - стой и не гавкай.

Сергей Остёрский

У меня три питомца - кот, кошка и жена. Сын ушел к невесте.

Светлана Войцеховская

Мы когда подходим к магазину,на дверях висит объявление: ВХОД С СОБАКАМИ ВОСПРЕЩЕН! Я оглядываюсь и говорю: -Паша,тебе сюда нальзя!!! 😂😀

Сергей Остёрский

Да, видно, ты влюбленная в мужа по уши.

Де
Денис

Питомник

Серафима Червякова

У Вас целый питомник питомцев?😄

Серафима Червякова

Замечательно что живут во дворе. Им не надо мыть лапки грязные два раза в день.

Де
Денис

Им там и без этого комфортно, человеческие руки вообще не любят

Серафима Червякова

Да это все равно что Россия.

Sergey Huts

Коты. Два

Серафима Червякова

Вы специально двух котов держите дома? Чтобы им не было скучно??

Sergey Huts

Ахах так получилось. Да им не скучно, часто ходят вместе, едят вместе

Серафима Червякова

Я тоже хотела своему Фильке купить для общения котенка. Потом передумала. Мой шпиц померанский очень плохо и капризно питается. Приходится обманным путем его заставлять есть.

Sergey Huts

А, а эти коты они обычные, дворовые, едят что со стола упало🙂 шутка конечно, корм они любят. Хоть и дворовые, но миленькие

Z Сергей Балхошин V

и не один

Z Сергей Балхошин V

а на аватарке ние видно плюс пёсик Ёрик и кошка Ночка

Серафима Червякова

У Вас много питомцев. Дружат ли они между собой?

Z Сергей Балхошин V

а куда им деваться хозяин один дом один только миски разные так что дружат или делают вид что дружат))

Фариз Мухаметдинов

Да,мушки.

Фариз Мухаметдинов

Да дрозофилы,такие мелкие фруктовые мушки.

Светлана Степанова

шиншилла

Серафима Червякова

Мне понравился этот зверек. Смотрела сейчас видео.

Наталья Шестакова

Кошечка.

Наталья Шестакова

Да, моя Фаня тоже. Но вот что интересно, она кострирована, так случилось, восполнение яичников, и пришлось оперировать, но не прошли у нее брачные игры, осенью, весной просит кота, и может ходить в туалет не в обозначение место. Носила к другому вату на узи, сказал все чисто. Так бывает. Редко, но бывает.

Серафима Червякова

У Фанты было несколько раз потомство, а последний раз последнего катеночка не родила и он у нее задохнулся. Пришлось нести в больничку. Вырезали ей все. Жаль очень кошку. Мне очень Фанта понравилась, но оставлять ее не смола из за Фили. Они так и не подружили.

Наталья Шестакова

Да, Филю жаль. Маленький лисёнок. Моя бы тоже не потерпела соперничества. Она у меня в ногах спит, но это еще вопрос, кто у кого спит в ногах. Жаль, не могу сюда сбросить фото.

Серафима Червякова

Она же серенькая? Присылай на WhatsApp 89600658277

Наталья Шестакова

Понимаю, проще увидеть, чем описывать.

Бо
Бока

много их

Серафима Червякова

Да прямо знаток по курам. Сколько же их у Вас?

Бо
Бока

5 штук и Петя-охранник)) за щ ищает своих жён

Серафима Червякова

Всего навсего 5 курочек?? Ну хотя бы 10 было. Летом наверно травку им приносите. Или они гуляют по травке?

Бо
Бока

от пяти кур некуда яйца девать, а у кого много кур, яиц нет. кака невнимательна ты!

Серафима Червякова

Почему я не внимательная? Я ведь о других не спрашиваю.

Виктор Сай

Конечно.

Серафима Червякова

Фанта не дает себя в обиду.

Серафима Червякова

Кошка прелесть. А Филька очень ревнив и упертый, злой. Сегодня укусил меня за ногу до крови. Это так он сторожил мои тапки. Утром проснулась и хотела обуть тапочек, он как зарычит и укусил ногу. Я очень испугалась, потом разозлилась, а толку то. Филька спрятался под кровать и его не достать. Он не разрешает мне стоять и разговаривать с кем либо. Начинает тявкать, прыгать, заглядывать мне в глаза. Он требует идти дальше, но не стоять на одном месте.

Серафима Червякова

Что же Вы не рассказываете о своей кошке. Кроме мяу, она что либо говорит еще?

Виктор Сай

Ещё мур-мур,мимо проходишь,куда пошел?

Серафима Червякова

А моя Фанта мяу говорит только тогда когда просит есть. Она часто ест, но очень мало. А Филька ест редко, но очень много. Жалко, Фанту дочь забрала домой.