По
Потёмкин.

Женщина с возрастом осталась одна не кому не нужная, стала она молиться Богу, но это не помогло. Она взывает к Богу - Почему ТЫ мне не слышишь. Тут появляется бес и говорит - Он тебя не слышит потому что у тебя нет Души ты свою Душу про е...ла. Я что Душу проела? - Нет. Продала? - Нет. И что женщина сделала со своей Душей? Какая здесь пропущенная буква - про е...ла?

Ответы
Наталья Наталья

А если мужчина один остался, так же?

Просто Г.а.в.

а то😁

По
Потёмкин.

А как вы догадались знаете такое слово?

Просто Г.а.в.

все го то) это же не гоу?🤣

По
Потёмкин.

🤝

Елена Перемудрая

Разве душу можно прое... 🤔

По
Потёмкин.

Все просто это можно видеть на примере запада, ведь там уже в школах раздают презервативы и рассказывают как правильно и это привело к появлению большого количества гомиков.

Елена Перемудрая

А вы на западе живёте?

По
Потёмкин.

А вы живете в лесу? У нас тоже дети уже с 13 лет начинают трахаться где попало и как попало, а запад я привел как пример, вы или читайте правильно или валите лесом.

Елена Перемудрая

Почему ваши дети начинают трахаться где попало, может с семьи надо начать и объяснить ребёнку, что не надо трахаться где попало. Я живу в лесу вы угадали на запад не равняюсь и дети мои не трахаются где попало.

По
Потёмкин.

Вы просто дура или прикидываетесь. Если дети начнут смотреть западные фильмы какими они станут? Или у ваших детей нет интернета?

Nikola Mahkov

-ять-

По
Потёмкин.

🤝

Юрий Пономарёв

б

По
Потёмкин.

Верно.

По
Потёмкин.

🤝

Ольга Огородник

б

По
Потёмкин.

Правильно.