*****

Кто-нибудь знает, почему любовь-морковь, а вянут всегда помидоры?!

Ответы
Рустам Яяя

Ну , господи... Представьте , помидор и морковь . Морковь не вянет , а помидор как мы уже поняли может завянуть так быстро в нужный момент , что женщина будет разочерована . Мне Вас уже жаль.

*****

а мне вас

Рустам Яяя

Спасибо!

Михаил Михайлович

Анекдот: Пригласил девушку в кино - отказалась, сказала, что не любит кино. Пригласил в кафе отказалась, ...на диете. Завтра пошлю ее на @уй - посмотрю, что придумает...сука.

Лео Такой Вот

Хвост *Пистолетом* у Морковки--так и Влечение к женщине--а Вянут *помидоры* лишь у тех ,у кого *Отцвели Хризонтемы* в штанах,,

*****

😄

Юрий Смищук

Звёздочка а сама то как думаешь? если эту картину просто представить то довольно пошлый ответ получится

*****

ну вот...опять никакого чувства юмора

Юрий Смищук

да нет я вот наоборот прикололся просто высказываться не стал

*****

😉

Людмила Кунпан

В этот перечень не включена шишка , поэтому сомнения и гниющие овощи

Артём Грищенков

Морковка - всегда наготове! А помидорчики - неее...

Евгений Зенков

Поливать нужно чаще помидоры. А морковка слаще.)))

Андрей Щедрин

Потому что их собирают раньше чем морковь

Рысинский Василий

потому что получают на орехи..

Тимон Пляскин

да все вянет как осень придет

Михаил Вострокнутов

пистицидов много вот и вянут

Нина Марченко

Помидоры долго не хранятся.

Антонина Полховская

потому что любовь-морковь

Айдар Шарафутдинов

Смотря какая ситуация.

Николай Рожков

дааа как все запущено

Dima Shabalin Dima Shabalin

ГОВНО ВОПРОС...

*****

и ответ

Sergey Sergey Davydov

Более мягкие!!

Анатолий Лапин

они нежнее.