Иван Подколодный

А, проект конституции Сахарова, чем Вам не нравится?

Ответы
Наталья Саломатина

ЕГО НЕЗАКОННО ОСУДИЛИ И ОТПРАВИЛИ В ГОРЬКИЙ УМИРАТЬ А ОН ДО МОЗГА КОСТЕЙ БЫЛ РУССКИЙ ПОТОМУ ЧТО ЖЕНА ХОТЕЛА ВЫТАЩИТЬ ЕГО В ШТАТЫ С ЕГО ВОДОРОДНОЙ БОМБОЙ ЕГО ХВАЛИЛ САМ ГОРБАЧЕВ НО КОГДА ОН УНИЧТОЖИЛ ВСЕ ЗАПИСИ ОТКРЫТИЯ ПОПАЛ В НЕМИЛОСТЬ У НАС ЭТО УМЕЮТ А ТЕПЕРЬ БИЛЛ ГЕЙТС ЕЗДИТ НА КОРАБЛЕ С ВОДОРОДНЫМ ТОПЛИВОМ НУ И ЧТО КАК ВОДОРОД ВЛИЯЕТ НА ЧЕЛОВЕКА КАК МНОГО НЕИЗУЧЕННОГО

Алексей Райтман

Честно говоря не читал,но сомневаюсь что что то разумное,он был восторженным романтиком,безумно оторванным от реальной жизни,а романтикам в политике не место.

Иван Подколодный

Как вариант.☺️.

Языческий Кот

а чем сахаров то должен нравиться? идею бомбы спер, и так и не повинился перед автором, все скорбь еврейского народа из себя изображал до конца.

Иван Подколодный

Спёр, или не спёр - надо спросить у Бориса Бояршинова.

Rita

Мне сам Сахаров не нравится.

Белый Ворон

я её не помню

Гр
Григорий

Кто такая ?

Виктор Ш

Мечтатель.

Виктор Федин

Он кто?

Иван Подколодный

Бомба водородная.