Светлана Ахмедова

С'ем ещё один пирожок. Лишний вес - не возраст, его всегда можно сбросить?

Ответы
Ти
Тина

Как то мы общались по поводу не очень хороших событий в каком то месяце-для меня это январь - больно очень-очередная потеря Простите

Светлана Ахмедова

Да ..это был мой вопрос. . Соболезную

Ти
Тина

Блпагодарю за понимение,а я так наделась Обойдётся,скорее бы прошёл этот месяц

Пётр Ермаков

"...Высоко сижу, далеко гляжу - не садись на пенёк, не ешь пирожок, неси бабушке, неси дедушке..."

Светлана Ахмедова

Все против. ..Жизнь- одна!!!!!! Понимаете? Человек вправе жить....ни в чем себя, не ограничивая...а такой запрет- приносит стресс, нервный срыв... депрессию....

Пётр Ермаков

Вы - независимая и гордая и любые запреты Вам ни к чему. Лишь бы другим не вредили...

Светлана Ахмедова

Не. .. другим - никогда. Да и пирожки сто лет не ела. Слежу за правильным питанием.

Пётр Ермаков

Вы просто молодец!!!🌹

Светлана Ахмедова

Спасибо

Лё
Лёка

с годами мы всё ленивее и ленивее.........а пирожков лёжа в кресле уминаем всё больше и больше

Al
Ali

Это бич современной жизни, но надо работать с ним, и пирожки убегут от вас к соседке

Светлана Ахмедова

Можете меня похвалить...почти на диете...начала худеть....вчера сорвалась, соседка пловом с костра угостила- худайелы...А плов мне категорически нельзя

Al
Ali

Двигаемся от плова подальше, хотя он тоже полезен

Светлана Ахмедова

Обожаю....придется отказываться. А с чего Вы решили мной заняться? Хотите помочь мне устроить личную жизнь?

Al
Ali

Запали вы мне в душу своей открытостью, но это не значит что с вас я не буду сдирать 3 шкуры

Светлана Ахмедова

Вот....правильно начали....это может помочь...в нашем общем деле....тем более почти земляки

Малик Хайбулин

не ешь пирожок, не садись на пенек... Лишний вес -тяжелая болезнь!

Малик Хайбулин

Цель- достичь 100 кг

Светлана Ахмедова

А сколько сейчас у Вас?

Малик Хайбулин

у же 107

Светлана Ахмедова

Я перешла на интервальное голодание. 16/8. Ем в последний раз в 19.00...и следующий обед не раньше 11 утра. Оказалось очень легко. Потом стала тянуть до 13.....сейчас не тянет на еду и до 15. Что-то в этом есть.. попробуйте. А днём позволяю себе что хочу....но стараюсь следить за коллониям

Малик Хайбулин

Пока так не могу(работа), но знаю, что метод эффективный...

Людмила Евсеева

Ой, не всегда...Но пирожки люблю все равно!

Светлана Ахмедова

Я с капустой люблю...можно с солёной

Людмила Евсеева

И я с капустой!

Александр Ревнивцев

НЕ ЕШЬ ПИРОЖОК ЛУЧШЕ КАПУСТКУ КВАШЕННУЮ

Александр Ревнивцев

СОЛЬ И ЧЕСНОК И ВСЁ Я ВСЁ ДУМАЛ ПОКОПТИТЬ И ОСТАВИЛ ПОРЯДКОМ ЕЩЁ КУСОК ДЛЯ КОПЧЕНИЯ

Светлана Ахмедова

Здорово!

Александр Ревнивцев

ПОСТАВИЛ НА 200 ГРАДУСОВ НА 20 МИНУТ

Светлана Ахмедова

Уже готова, наверное

Александр Ревнивцев

ПРОСИГНАЛИТ И ПОЙДУ ПРОБОВАТЬ

Ann Richter

ну да только способы сбросить дорогие

Светлана Ахмедова

Скотч подорожал?

Марина Виноградова

ой,не всегда,набрать гораздо проще

Светлана Ахмедова

Не говорите

Марина Виноградова

причем чем старше,тем сложнее избавиться от этих ненавистных кг

Светлана Ахмедова

У меня наоборот. Жила с мужчинами...активной жизнью...похудеть совсем не могла. Осталась одна...старость...и легко... похудеть, просто стимула мало...хожу к дочери...а там срываюсь на вкусняшки

Марина Виноградова

у меня раньше была очень активная работа - прораб,за день не один км накрутишь

Светлана Ахмедова

У меня сидячая....весь день

Марина Виноградова

теперь я на пенсии,спальня-кухня,изредка в магаз,как не поправиться?

Татьяна

отдайте мне пирожок, не жадничайте

Светлана Ахмедова

Ладно...дам....мне вредно много

Татьяна

спасибо

Илья Следопыт

Сбросить вес бывает очень сложно.

Светлана Ахмедова

Знаю.....это я так шучу

Илья Следопыт

Хорошая шутка. Однакоооо.

Людмила Мухорина

Можно и съесть но удалить тяжело.

Светлана Ахмедова

Знаю....ещё как знаю

А Не Скажу

да ..но если это не 101 пирожок

А Не Скажу

нет ничего приятнее иметь стройную фигуру ...особенно тем . кому за 50 ..а мне и того хуже ...уже почти 59

Светлана Ахмедова

А я Вас старше....ещё хуже

А Не Скажу

..мда ...бои за красоту становятся всё более ожесточённые

Константин Саратовцев

Отнюдь. Надо очень захотеть.

Максим Jw

С годами это всё сложнее 🙂

Се
Сергей

Кушай, солнышко, кушай!

Светлана Ахмедова

Вот хороший мужчина! Мне б такого....

Се
Сергей

Люблю, когда женщина кушает

Светлана Ахмедова

Сколько себя помню....всегда худела...вернее пыталась...ради мужчин.....это не жизнь

Се
Сергей

Вот!!! И мне тощие женщины не нравятся

Светлана Ахмедова

Вот! Истинный ценитель женщин! Не в килограммах же ценность?

Се
Сергей

Нет конечно!!!!

Андрей Ожегов

Разве это проблема?!🙂

Светлана Ахмедова

Ещё какая!

Андрей Ожегов

Не для меня!

Светлана Ахмедова

Повезло

Андрей Ожегов

если спортом не заниматься всё везение кончится!🙂

Гарри Трубников

Ах, искусительница!

Гарри Трубников

Хорошему человеку пирожок в пользу идёт.

Светлана Ахмедова

Вот.....а я хорошая?

Гарри Трубников

Конечно, Светлана, не сомневайтесь!

Светлана Ахмедова

Спасибо.

Андрей Алтайский

Блажен кто верит.🙂

Светлана Ахмедова

Вера...самое главное утешение

Ботzман Барисыч

кхм..скушай Светик)

Светлана Ахмедова

Ура! Попался адекватный!

Ботzман Барисыч

тебя ничто не может испортить) а только повеселить))

Светлана Ахмедова

Веселите и дальше

Ботzман Барисыч

есть веселить и дальше!))