Не Зли Котика

Илон Маск запустил сверхтяжелую ракету за 90 миллионов долларов. Слабак, -прокомментировали это застройщики стадиона Зенит- Арена, -у нас заделать дырки в крыше после бакланов дороже стоит.😁

Ответы
Алексей Малахов

Ракета кстати так себе. Из двигателей по 80 тонн. 27 штук. У нас Гагарин 56 лет назад летал на 25 движках по 100 тонн тяги. А у Энергии тяга РД 170 - 640 тонн. Как 8 илонмаксовских.... да и торгуем мы с ними Рд-180 (половинка рд 170) 320 тонн. А на луну они не летали. И F1 - никогда не существовал. (По легенде было около 20 Сатурн 5 - это около 120 -F1) Вы могли бы разучится делать то, что вы делали 120 раз? Для вразумления рекомендую 120 раз присесть.

Не Зли Котика

У меня же совсем про другое. При чем тут наше ракетостроение? Я про Зенит- Арену.

Алексей Малахов

Не знаю. Может интересно. Простите....

Не Зли Котика

Не извиняйтесь, это просто анекдот.)

Владимир Стешко

Россия испытала новую межконтинентальную ракету "Сызрань", при попадании которой в любой город Лондон, Вашингтон, Париж эти города моментально превращаются в Сызрань

Не Зли Котика

😂 😂 😂 👍Тоже неплохо.