Оля Григорьева

Как привлечь застройщика новостройки за дефекты которые остались после сдачи новой квартиры?

Ответы
Эльвира Поклонская

Можно обратиться в компанию Метронорма и пригласить их специалиста который выявит все недочеты и уже после этого можно обращаться к застройщику с претензиями. На сайте компании http://metronorma.ru есть все контакты.

Дмитрий Изотов

Если у вас есть договор с этим застройщиком и вас что-то не устраивает то тогда нужно идти в суд..

Андрей Гордиенко

Наймите адвоката и пускать таскает их по судам))