Ко
Константин

Классный подарок от застройщика! ?

Ответы
Леди Мила

ужас.. так нельзя. Видимо, там должна быть пожарная лестница

Кот Кот

Вот пошол ночью не в тот туалет пописать.. И всё!))

Кот Кот

Тогда это звездец товарищи прям во всех смыслах хотябы потому что эта дверь зимой будет просто ледяная

Ко
Константин

А ведь точно. Это ледяная шахта.

Кот Кот

Коменты прочёл. Коаорят что хорошая картина для семьи и для карьеры.. Враги конкуренты любого можно убрать законным способом. Пригласил его в гости а он в туалет пошол.. Тож самое и с любовником он сам и чесно побежал прятаться в кладовку!)))

Ко
Константин

Вон оно что оказывается для чего :)) Поди потом пускай ищут кто с какого этажа там рухнул. Получается тогда это элитное жильё :))

Кот Кот

Продумманое..

Igor Fedaev

Писец как реально !☺️👍

Ко
Константин

С такой квартирой и карьера на работе будет быстро расти.

Igor Fedaev

И незваных гостей через неё хорошо выпроваживать, ,за ними дверь закрыл и он тебя больше не потревожит !☺️

Nikola Mahkov

-класней некуда!--

Ко
Константин

Жесть какая то полная.

Nadeshda

😯

Ко
Константин

Кошмар какой то построили.

Nadeshda

Это правда ваша квартира

Ко
Константин

Это видео с Ютуба.

Nadeshda

Да все равно это ужасно ведь кто-то там будет жить или уже живет если еще не свалились в этот колодец

Марго Беккер

🤣