Сергей Фёдоров

Когда ты очень долго чего-то ищешь, и вот твои поиски завершены, и лишь одна дверь отделяет тебя от объекта твоих желаний, и ты стоишь на пороге и не можешь открыть эту заветную дверь из-за боязни разочарования. Случается, что когда вожделенный предмет наконец-то попадает в твои руки, он теряет большую часть своей привлекательности, и ты стоишь перед какой-то непонятной фигней, озадаченно чешешь в затылке, морщишь лоб и спрашиваешь себя, на что ты потратил столько лет твоей жизни. Неужели на это?

Ответы
Владимир Цветков

..Один человек очень сильно хотел увидеть Правду и рассказать о ней людям. Он по долгу молясь, просил Бога ему помочь её увидеть. Бог услышал его молитвы и сказал: - Я помогу тебе, но предупреждаю, что Правда тебе не понравится, подумай... Но, человек все равно настаивал. И тогда Бог сказал ему где её найти. И вот, пройдя через много испытаний, человек таки нашел Правду... Он посмотрел на неё и тут же отвернулся: - Какая же ты страшная! Правда, как же я о тебе расскажу людям? - А ты соври...

Лилия Старченко

Так зачем в фантазиях то столько жить?! Кроме охотничьего азарта и мальчишеского вожделения мож надо изначально включать взрослый взгляд на объект внимания? Пообщаться побольше, делом совместным заняться? нет? Так может ЭТО ненужно тебе вовсе, спроси себя - зачем ты себя обманывал? для чего убегал от реальности?

Сергей Фёдоров

И подобное к подобному и разнополюсные - вся жизнь череда различных вариантов! Чем подвижнее фигурант тем многовариантнее и многосюжетнее развитие сценариев жизни фигуранта в череде бесконечных параллельных вселенных.

Лилия Старченко

Эт конечно так, но своя конкретная вселенная все же ближе к телу)

Сергей Фёдоров

Каждый сам кузнец своей жизни... И счастливой и несчастной. Правильный выбор - вот в чëм вопрос! Отсюда и вариативность твоих параллельных вселенных.

Лилия Старченко

Так и правильность то тоже моговариантна с учетом количества окружающих, а если уж на параллельные вселенные помножить, то ващееее...прям жуть и депрессия🧐

Сергей Фёдоров

Депрессии не место!!! Выше голову!!!

Некто Из ...

Закат лишь иллюзия, солнце всё равно освещает землю, даже если оно скрылось за горизонт. А это значит, что день и ночь связаны неразрывно, друг без друга они не существуют, но и встретиться не смогут никогда. Интересно, как это — быть всё время вместе и всё-таки врозь?

Сергей Фёдоров

Наша история не раз и не два… И хочется напомнить тем, кто забыл… потому что, если тогда, то и теперь… И нельзя нас низводить до… потому, что мы не можем допустить, хотя не желаем никому… Но мы должны сплотиться вокруг и не позволить, как бы они ни желали… потому что… это наш последний шанс.

Орхи Дея

На протяжении своей жизни у каждого человека происходят переоценки ценностей. Анализируешь прожитую жизнь, свои ошибки, настоящее и строишь планы на будущее с учётом своих ошибок.

Сергей Фёдоров

Таких мало... Очень мало... Их уничтожают... Геноцид русского народа в завершающей стадии.

Орхи Дея

Такие люди существуют во всех странах мира и нациях и составляют одну единственную организацию, которая одобряема Богом.

Сергей Фёдоров

Миром правит Сатана, Бог уснул! Что провоцирую Вас, не обращайте внимания...

Орхи Дея

Иисус Христос сказал такие слова: " Мой Отец до сих пор трудится, и я тружусь". То уснул ли Бог?

Сергей Фёдоров

Христа распяли две тыщи лет назад... Не спит сейчас только Агасфер - ждëт второго пришествия, мучаясь от бессмертия.

Миша Вихман

Когда ты очень долго чего-то ищешь, и вот твои поиски завершены, и лишь одна дверь отделяет тебя от объекта твоих желаний,.......ты про нее?😳🖼

Миша Вихман

Покажи....ты о чем? 10 см??🤔

Миша Вихман

Почти угадал...я)😊

Сергей Фёдоров

Ай маладца!

Никита Жеребко

Процесс же зачастую важнее результата. Я играю с детьми в Уно не ради победы.’. Я кайфую от их непосредственности чистых эмоций

Сергей Фёдоров

Вампиришь чистую энергию?

Любовь Малова

открывай и смотри может это и не фигня, найди плюсы, но если все же и фигня ищи дальше. Не бойся все придет в свое время.

Сергей Фёдоров

Каждому овощу свой фрукт,.

Любовь Малова

где то так

",,",,",,",,"

слишком замечтались...спуститесь с небес на землю и не ждите от любимого человека чудес

Сергей Фёдоров

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Не Πушинка

А не надо так вожделéть предмет и так себя накручивать! Ибо горькó разочарование😔

Сергей Фёдоров

Ну да, ну да.

Юлия

Поэтому цели должны быть быстродостижимыми, чтобы не тратить много лет напрасно)

Юлия

Я ко всему отношусь разумно и работаю всю жизнь)

Сергей Фёдоров

Человечество давным-давно перестало мучиться вопросом: в чем смысл его существования. Смысл этот у них определен четко – достижение личного материального благополучия. Почему во время очередного экономического кризиса, влекущего падение доходов населения, можно наблюдать резкий вплеск самоубийств? Людям грозит смертельная опасность голода? Отнюдь. И они это знают наверное. Вовсе не голодной смерти они боятся, не того, что дети их пойдут на паперть, а жены – на панель. Они боятся потерять занятое ими положение в обществе, спуститься на ступеньку-другую иерархической лестницы, стать… автомобилем похуже, жилищем поуже. Боязнь оказаться беднее соседа настолько невыносима для них, что они готовы лишить себя жизни. И кто после этого будет спорить: в чем для них смысл существования?..

Юлия

Конечно трудно приспосабливаться к другому уровню жизни, особенно если он хуже. И не хочется думать о голоде и суициде. Я уверена, что справлюсь. Чего и вам желаю.

Сергей Фёдоров

Взаимно! Жизнь всё расставит по своим местам.

Юлия

Это верно.

Роман Смирнов

пора прописать настоящие цели и ценности ❗ но их надо записать 🔥

Сергей Фёдоров

Взрослость наступает не с того момента, как «писька выросла» и до её обладателей дошло, что её теперь можно использовать не только на пописать, но и как-то ещё, а с того, когда ты научился честно решать проблемы. Свои и тех, кто тебе близок. Разные проблемы – финансовые, жилищные, в общении, в реализации. Одинок? Подружись. Заведи семью. Нарожай детей. Никому не нужен и не интересен? Так найди какое-нибудь дело, в котором ты станешь мастером. Мастерство всегда интересно и престижно! То есть способов решения проблем и выхода из вроде как замкнутого круга – до фига и больше! Недаром говорят, что даже если тебя сожрали – у тебя всё равно есть как минимум два выхода… Не можешь? Значит, ты говно, застывшее в развитии на уровне подростка пубертатного периода, а не страдающий и непонятый гений или, ещё хлеще, – «целый мир». Потому что не научился делать то, что делает человека взрослым. И вообще, все проблемы «маленьких» людей состоят в том, что они «маленькие». Именно поэтому они и мечутся в каком-нибудь замкнутом круге. Стань «большим» – и ты этот круг просто перешагнёшь! Раз – и всё!.. Да, это сложно, тяжело и больно. Расти над собой-то. Но иного способа нет… Вот

Роман Смирнов

чтобы выйти из замкнутого круга надо сделать шаг к цели

Сергей Фёдоров

"Человек, умудренный жизнью, и от выгоды своей никогда не откажется. А выгода – она разная бывает. Дурень ее видит только в серебре, а умный иной раз и улыбку примет за звонкую монету."

Лю
Людмила

Зато сколько положительных эмоций было и какой жизненный опыт!

Сергей Фёдоров

"Человек, умудренный жизнью, и от выгоды своей никогда не откажется. А выгода – она разная бывает. Дурень ее видит только в серебре, а умный иной раз и улыбку примет за звонкую монету."

Татьяна Третьякова

Это значит, что ты ВЫРОС! Сначала-то это фигнёй не казалось. 😏

Сергей Фёдоров

Тоже вариант - переоценка ценностей...

Отто Фон Штирлиц

Странно у меня сразу новая идея Свято место пусто не бывает...

Сергей Фёдоров

Какое, какое место?

Эл
Элина

Мечта не должна сбываться? Иначе она перестает быть мечтой?

Сергей Фёдоров

Вот это правильна

Любовь Золотарева

Вы ищите прошлое, а получаете будущее. А это ни одно и то же.

Сергей Фёдоров

Скорее параллельную реальность.

Любовь Золотарева

Может быть.

Алекс Венцель

Порой интересен не сам предмет вожделения, а сам процесс...

Сергей Фёдоров

Ну да, ну да.

Забава

Если процесс поиска интересен, то разочарования не будет

Сергей Фёдоров

А если овчинка выделки не стоит?

Забава

Будем радоваться приобретённому опыту

Сергей Фёдоров

Кругом одни учителя... Опыты пыты.

Ar
Arkadij

И всё равно люди продолжают изобретать вечный двигатель.

Св
Светлана

зато ты получил больше- убедился, что это того не стоило

Сергей Фёдоров

Отрицательный результат добавляет опыта.