Слава Белов

Вернуть бы тех, кто в сердце по сей день. Сказать всё то, что в памяти застыло.. Так мало слов бывает до потерь, но много со слезами на могилах...

Ответы
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

О! Погнали пятницу 13! Черти!!

Слава Белов

Растелю пару белых на чёрном айфоне, и чтоб душа не замёрзла я следом поджигаю чёрный.

Светлана Михайлина

да,Вы правы

Слава Белов

Прав я, или не прав! В нашем госудастве это не имеет ни какого значения.

Светлана Михайлина

Да государство тут не причем

Слава Белов

Запомни эти слова, переулок и двор, и даже под дождём я не гулял с зантом. Бывало. что ударами встречались за углом, и пусть не отвечал спокойно возращался в дом. Я находил причал, там где всегда холодно, и не задуывался как уходить в сторону. Проникал сквозняком в парки и подворотни, в заблёваных подъездах повышал обороты. Знал все ходы напримик и в обход, и конь патруль уходил в казырной пролёт, не тормозил если знал, что попрёт, ведь после дела всёровно все следы зальёт. Ветер насил с одного берега, на другой, и надо было один, но чаще целой толпой. Мы вытоптали твою землю город радной, но ты прастил нам это, и мы останемся с тобой. Вот так сестрёнка, повелось очень с давних врёмён, для патцанов с окраин улица второй родной дом. И вроде по сути, всё не так уж давно было когда шпаной мололетний по масивам бродили. Хватало всего как доброго, так и плохого главное в пиоретете чтоб братство было за основу. Пацан за пацана, братан, за бротана, всегда спиной к спине за здравым кипеше. Сейчас конечно не то, да и мы повзраслели, видимся реже у всех свои инетересы и цели. Мы часто вспоминаем время. как оно бывало, как в сердце музыка этих кворталов играла. Напомни музыку этих квартало, откуда в небеса ушло наших людей не мало. Улица всегда была нашей мамой, что от района, до района нас кидала.

Розалия Файзуллина

👍 😢

Слава Белов

вам тоже плохо

Розалия Файзуллина

Мой муж,мой брат,мои мама и папа ,две мои бабушки,моя подруга Эльвира.........все там.......

Слава Белов

и я совсем один живу с реди людей мне чуждых

Розалия Файзуллина

Я ВАС хорошо понимаю.

Слава Белов

не чего всё устоканиться

Розалия Файзуллина

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!♥️ ♥️ ♥️