Су
Сударыня

Тут один член общества на мой вопрос о том, что женщина разная в отношениях с разными мужчинами написал, что все женщины б...и и ни одна в этом не признается. Хочу спросить, а кто-нибудь задумывался о том, что говоря о ВСЕХ вы говорите и о вашей матери? вы еще согласны с таким вашим утверждением или хотя бы задумались?

Ответы
Ива Теплов

)) можно если это вас не оскорбит сказать , что для мужа в семье жена должна быть матерью его детей , на кухне чародейкой пищи , ну а в постели кудесницей интима)) Так что при чём мать и сестра? Нельзя всё мешать в одну кучу , тогда и мужиков можно смело всех приравнять к сексуальным маньякам, Так как они обращают внимание на женщин и хотят их ))

Андрей

Нет нельзя так рассуждать -может он моральный урод который загнал себя в угол своими комплексамми -у меня о женьщинах только хорошее мнение ну конечно не все из них ангелы на этот счёт нужно разобратся что какая причина -чаще всего эта причина мы мужики

Андрей

🤝

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ну дядьку обидели паганки, хорошего не видел в жизни, может и мама не дала ему любви. Все мы разные, и не все такие гулены совсем. Я вот жалею, что меня мама такой порядочной воспитала.... Вот и кукую одна, потому как шлюхаться не умею.

Эва

Было бы неплохо написать в ленте ник этой твари , чтоб не было холостого выстрела. Читала ответы , вы ж отправили друг друга в ЧС , он не прочтёт , а пользователи не знают о ком речь.

Су
Сударыня

я ранее уже писала. сейчас зашла в свой ЧС вспомнить ник, но не нашла - видно и ник и фото уже сменил. раньше был Олег Неважно 52 года, если не ошибаюсь

Эва

Не попадался такой , но спасибо я с такой мерзостью постоянно при пересечении хлестаюсь.

Эва

Сэляви

ДА
Дмитрий Арбузов

Я задумывался над этим вопросом. Понял что мужчина делает женщину своим взглядом. Посмотрит на неё как на богиню - станет богиней. Посмотрит с похотью - вот вам и б...

Раиса Андреева

Дело в том ,что каждый человек с разными людьми ведет себя по-разному!Это свойство мозга,как вести себя с тем или иным человеком на вербальном уровне!

Св
Светлана_Светлана

Мужик шел на конфликт. Тут один хер 53 летний разорался, что женщины все хуже мужчины и глупее, и ТД и тп. В черный список провокатора, чтоб не вонял.

Су
Сударыня

так он там и есть!

Ми
Михаил

Мне больше интересно почему он так думает? Его много кто бросил или много кто изменил? Если так то вопросы к нему чего это он такой лузер?)))

Ми
Михаил

Ну это логика)

Кр
Кристина

Я просто игнорю таких дебилов недалеких. Видимо ему только такого сорта и попадались. но как говорится, тот кто чего ищет, то и находит.

Эл
Эльвира

Просто не задумываются о том, что это естественная потребность, и хочется измарать женщин в том, что им жизненно необходимо.

Су
Сударыня

жизненно необходимо мужчинам - это нормально, а женщинам нет

Эл
Эльвира

Женщины тоже живые и с теми же природными потребностями.

Су
Сударыня

им этого не понять

Эл
Эльвира

Наверное, просто женщинам давно пора перестать стесняться и сказать, что все бляди, но любой нужен муж, чтобы не быть блядью, а быть порядочной.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот именно, что такое уродливое высказывание может позволить себе только.... Член,в прямом и переносном смысле этого слова.

Не Добрая🤬 Ваще

Когда мужчина так говорит, он , обычно, имеет ввиду вполне конкретную женщину)), а не всех. Не принимайте близко к сердцу

Сп
Спрашивалчик

я казах! реально не понемаю

Су
Сударыня

тогда и не надо

Сп
Спрашивалчик

какая вы плохая! просто первый раз слышу про такое слово! знаю шлюха, и всё вроде, праститутка, шалава слышал, а на б не слышал. вот реально интересно стало

Не Добрая🤬 Ваще

Когда ж ты успокоишься, долбо..б?! Чё за хе.ню ты про меня тут пишешь?

Сп
Спрашивалчик

а что не правда?😂

Наталья Шестакова

Этому члену общества импонирует именно такой тип женщин. Другим он не интересен. От того и суждения такие.

Василий Стеклов

Отличный вопрос. Но не помешало бы подумать и над тем: кто это утверждает? Он сам кто? Образец святости?

Су
Сударыня

не в святости дело, а в воспитании

Василий Стеклов

А воспитанный человек себе таких высказываний не позволит.

Леди Мила

да это уроды.. неудачники по жизни, которые нахер никому не нужны.. вот и бесятся, всех грязью поливают

Луиза Котельникова

а правда- мужчины разные- и женщина с ними ведет по-разному Иначе бы счастливых во 2-ом браке не было

Пётр Ермаков

Ну, что с него взять? Член - он и есть член и ничего членораздельного и умного сказать не способен...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я тоже так говорю таким)) напоминаю, что и их мама - женщина, и ,даже на поверку - далеко не святая....

Звезда Очей Твоих

😁 зачем же всякий бред на себя примерять? Ну сказал и сказал. Знать окружают его только такие

Миша

Что Ты внимание на коротко мыслящих внимание обращаешь поставь ему смеящийся смайл и забудь

Миша

👍