Ро
Робин

Когда любовница не соперница жены, а ее помощница - это идеальный брак?

Ответы
Fenix🇱🇹

А любовница и так жене и не соперница , не каждый мужчина пойдёт менять свой устоявшийся быт , на все сначала и с нуля . И только жене решать будет она терпеть все его загулы или даст пинка с чемоданом к любовнице , она ничего не решает . Несчастные все , нет тут брака , он давно развалился , одна ложь и предательство . И самое интересное, получив своего любовника в сожители или мужья , теперь бывшая любовница будет дергаться до конца своих дней когда ее ненаглядный будет постоянно ходить , а часто и спать со своей уже бывшей женой ..... это мрак ....

Леди Мила

Поддерживаю!! Мой бывший, когда к молодой ушел.. потом 20 лет ко мне бегал, обратно просился, у меня уже другой брак, другой ребенок родился.. с коляской прогуливался.

Fenix🇱🇹

Да все это очень печально

Леди Мила

конечно

Fenix🇱🇹

🙂

Одинокий Волк.

Идеальный брак, когда любовница и не нужна... вовсе! А когда она помощница.... извините Вячеслав, а в чем помощница... В постели, в быту, или в провождении каких либо семейных мероприятий??? Это уже не идеал по любому, скорее похоже на........ взаимосогласие, сотрудничество, условность! Но не идеальность.

Нина Смышляева

Не согласна.Это горе не только для жены, но и для детей.Отношусь без уважения к мужчинам и женщинам.Стерва лезла в семью родителям, домой приходила.Осталось презрение к этим людям.Красивая пара были родители.Спасибо за то, что семью сохранили.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, идеальный, когда любовник жены будет возить ее к морю на отдых, а ты спокойно картофан окучивать будешь и огород поливать, никто мешать тебе не будет, и жена приедит довольная, гундеть не будет

Ал
Алик

Все любовницы, полная мужская глупость... Это у тех мужчин, кто дома не имеет веса, с ним не считаются, он как довесок в семье... Не глава семьи своей, вот и ходит налево и направо...

Эльвира Галиева

Это ваы самих женщин спросите, а потом успейте убежать, чтоб ваши волосы на голове остались. Каждый человек собственник ,а женщины часто очень ревнивы.

Елена Данилова

О.да! Одна мудрая женщина сказала, что если дружить с любовницей мужа - за наличие других можно не бояться. Об этом позаботится любовница...

Ро
Робин

😀точно)

Вячеслав Ульянов

🤨Вообще-то, любовница или любовник - это индикатор здоровья в семье☝️Как градусник☝️ 😜

Тр
Трофим

= А👉 вы знали , что если налить чай гостю до верха, то он не сможет положить туда сахар ❓ =

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

тоже мне проблема-полная чашка чая! отопью половина, а остальное сахаром дополню))

Тр
Трофим

🥈ха

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

один хрен на кружку пачку чая и сахару до хрена клал. и пыхтел, когда пил. вот извращенец!

Елена Игнатович

Думаю нет...подруги обычно подходят по психотипу...а зачем же наступать на одни и теже грабли..)

Ирина

В Бхагават Гите один царь имел двух жен и у них был идеальный брак, жены друг другу помогали))

Ро
Робин

Вооо! Бывает же)

Людмила (Мила)

Если вам троим хорошо и комфортно, считайте, что так. Или вам табличку хочется повесить?

Любовь Миронова

Если вы иполняете его не обижая никого,уделяя равноценно внимание обеим..

Кр
Красавица

Как думаете, земля шарообразная или всё-таки плоская в форме диска?

Ро
Робин

конечно плоская, а гравитация - враньё

Кр
Красавица

мы единомышленники.

Лариса Гусак

Я такого не понимаю. Вообще ВАС непонимаю и нехочу про то говорить

Ро
Робин

Так и не говорите, жмите "пропустить"

Лариса Гусак

Это все глупости

Света Земляничка

Две женщины и один мужчина- это точно идеальный бракованный брак!

Татьяна Морозова

....))) в части идеализации обеих женщин....или хотя бы одной из них

Julia Schönknecht

Такое может только когда ты жене больше не интересен в постели

Не
Несмеяна

Только если к этому добавить, что и у жены любовник имеется😂

Ро
Робин

это лишнее))

Не
Несмеяна

Нет! Это обязательное! Тогда всем будет хорошо!

Badim Pohb

Не идеальный, а нормальный, особенно если любовниц несколько.