Неукротимая Королева

Как то мне в ютубе попались ролики, как правильно входить в ХАТУ и вообще, как правильно следует себя вести на зоне. Эдакое учебное пособие. Стало интересно есть ли видео, как стать вором в законе не нашла. А почему не снимать ролики на тему, как жить по закону и морали, так что бы не попасть в тюрьму? Что скажете мальчики? К чему стали делать такой ликбез?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

К тому, что, как бы вы не пытались жить честно - вас могут подставить, посадить по ложному обвинению, за то, что вы не совершали, пользуясь несовершенством законодательства и предвзятостью судей. Банальный пример, недавно озвученный в новостях: деда судили за то, что ему сосед посеял на огороде где-то за сараем, коноплю, а когда она подросла - позвонил в полицию. Дед же и не знал, что это за растение, но всё равно, год условно ему дали.

Ярослав Русланович

Если интересно, набери в ютубе в поиске : коронация вора из фильма качели, там довольно правдоподобно показано, как это происходит, да и вообще советую посмотреть этот сериал, качественно снят. Блогерам же по тюремной тематике лучше не верь, одни бесталочи, которые пугают малолеток, и рассказывают, что там всех еб.т и режут.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

То что показывают как прописываться в "хате" и на "зоне" это всё полное "фуфло" , не соответствующее действительности. А показывают это потому что наше государство представляет собой одну сплошную зону. Не случайно при СССР было название - лагерь социализма. И на зоне не принято говорить о морали, там только "понятия".

Неукротимая Королева

Да сплошные понятия.

Михаил Гехт

кто чему научился, тот этому и учит. Это для всех специальностей. Вор в законе - не специальность, а звание и должность, то есть типа директор (а там уже по рангам), по результатам левонарушительной деятельности коллеги присваивают.

Неукротимая Королева

Как то так.

Гас Самурай

один знакомый поделился: не надо было нигде учиться, а продавать семечки, посидеть пару лет в тюряге. Киллеры, проститутки - эти на волне

Неукротимая Королева

Ну и дурак этот знакомый.

Светлана Степанова

у нас вся страна-наполовину сидельцы!хотите узнать как на самом деле-пообщайтесь с зеками!в сми вам всю правда не расскажут!

Неукротимая Королева

Да в СМИ правду не расскажут согласна с тобой.

Сергей Николаевич

а что бы мы не попадали в тюрьму. изменять не надо..я вот собираюсь на зону вполне серьёзно

Z-Мимокрокодил-V

Ютуп - амерские сайт под контролем ЦРУ. По-моему, объяснение исчерпывающее.

Неукротимая Королева

К твоему сведению я против Америки.

Z-Мимокрокодил-V

Брехливая тварь,

Неукротимая Королева

И где я тебе соврала?

Z-Мимокрокодил-V

Везде.

Неукротимая Королева

Конкретно.

Вадим Новиков

так от сумы да от тюрьмы....сами знаете.....

Неукротимая Королева

И тем не менее надо хотя бы стремиться жить правильно и по закону.

Вадим Новиков

согласен....

Неукротимая Королева

Убедила. Всякое бывает не спорю. Но стремиться надо к хорошему.

Марат

От тюрьмы и от сумы не зарекайся...

Марат

Понятно))

Неукротимая Королева

Это мое мнение.

Марат

Ну это мнение многих))

Неукротимая Королева

Значит я не одинока.

Марат

Нет конечно))

Айдар Гибадуллин

От тюрьмы и сумы не зарекайся

Неукротимая Королева

Но надо стремиться, что бы туда не попасть.

Айдар Гибадуллин

Нет не надо , всё верно

Неукротимая Королева

Чт оверно?

Айдар Гибадуллин

Что , что , стремиться не надо

Неукротимая Королева

Поняла тебя.

Валерик

Пора учиться непопадаца! ✌

Неукротимая Королева

Пора учиться жить по законам.

Валерик

Это уже было - непрокатило🤔

Алексей Шустин

И где вы такое находите.?!

Неукротимая Королева

Какая красота.

Алексей Шустин

С наступающим праздником

Алексей Шустин

Я думаю еще увидимся здесь. В этом пространстве.🌹🌹🌹

Неукротимая Королева

До встречи.

Ку
Кукулькан

Почему мальчики?)

Неукротимая Королева

Вы же сударь не девочка.

Ку
Кукулькан

Причём тут я?

Неукротимая Королева

Я ласково так мужчин называю это плохо?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Интересная вы)

Неукротимая Королева

Оригинальный ответ.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нууу, до вас мне далеко.....

Неукротимая Королева

Подруга тебе чего то не нравиться?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Наоборот))

Неукротимая Королева

Такое впечатление, что ты язвишь.

Ка
Карамель

Правильно

Неукротимая Королева

И что тут правильного?

Он-Это Я

снимал

Он-Это Я

себя на тему по законуи морали

Неукротимая Королева

И чт получилось?

Он-Это Я

получилось всё по закону и с моралью,это было ответом собянинке