Товарищ 87

Могила Пол Пота-святыня,или проклятое место?

Ответы
Таисия Иванова

Я думаю, это проклятое место, сейчас в Камбодже 70% населения младше 30 лет, это сказались годы террора...

Товарищ 87

Я в вине полный лох.Вот Вьетнам выбрал,был там уже,вроде ничего,и недорого.

Таисия Иванова

Мы везли полчемонадана алкоголя, всем раздали, вкуснее чем в Камбодже, я манго нигде не ела, рыбу-луну тоже ели

Товарищ 87

Там нет ограничения на вывоз бухла?Во Вьетнаме весь чемодан перетряхнут.

Таисия Иванова

Мы летели из Бангкока,там нас не трогали, ничего не отняли

Товарищ 87

Есть,что вспомнить

Егор

Надо спросить камбоджийцев.

Товарищ 87

Спрашивал

Егор

Что сказали?

Товарищ 87

Один промолчал,гид похвалил

Егор

Они не любят это вспоминать.

Товарищ 87

Но зато любят деньги делать на его имени

Егор

Деньги не пахнут

Товарищ 87

Это точно

Вадим Осипов

Ты его жертв расспроси!

Товарищ 87

Или американцев,с чьими войсками он успешно воевал на своей территории?

Вадим Осипов

Там была гражданская война!

Товарищ 87

Не только.

Вадим Осипов

Так американцы, во все конфликты ввязываются!

Людмила Демидова

Проклятое место

Товарищ 87

Образованный,бескорыстный человек,отличный организатор,разве нет?