Elena Lenok

Почему в аптеках цены на один и тот же препарат такие разные и иногда намного завышены?

Ответы
Андрей Буфетчиков

Есть строго оговоренные лекарства, на которые нельзя завышать цену, потому что они пользуются постоянным спросом. В ответ на это аптекари отрываются на других лекарствах, но в каждой аптеке по разному. Если под рукой иметь несколько разных аптек, то всегда можно выбрать лекарство по наименьшей стоимости.

Иван

потому что все человечество -ДЕБИЛЫ ))) вся фармацевтика развод лохов ...... организм легко лечится ) 1 активированной содой 2 перекисью водорода 3 горячими ваннами саунами банями.) ну иногда антибиотик ))))

Elena Lenok

👍☕🍰

Характер- Не Подарок

А вы обратили внимание, сколько сейчас стало аптек? На каждом шагу! И все на плаву! Огромный ассортимент, платят аренду, ЖКУ, зарплату фармацевтами пр. И на всё это есть средства.

Elena Lenok

да. много

Характер- Не Подарок

Вот отсюда и цены !

Александр Кишинёв

Потому что все чиновники - торгаши и спекулянты - это их настоящее название. А нам лапшу вешают: коммерсанты - они, мол. В Китае и в СССР их бы всех уже к стенке поставили.

Elena Lenok

ну да

Александр Кишинёв

Российские чиновники больны. Заражены все вирусом наживы. Распродают богатство всей страны. Сами - подлы, продажны и трусливы. Как клоп вонючий пьют народа кровь. Они - "крутые", "быдло" - все трудяги. А не пора ли нам собраться вновь под алые полотнища и флаги?! Народ! А может хватит наблюдать, как издеваются над нами и страною?!! Уже пора нам всех их отправлять сгоревший лес валить ручной пилою.

Elena Lenok

Кто писал ?

Elena Lenok

👍👍👍

Александр Кишинёв

Они сегодня – господа!
Они – миллиардеры!
Разбогатели без труда ‒
Россию сдали сэрам!
Они – российские дельцы,
Крутые воротилы!
У них – машины и дворцы,
Бассейны, яхты, виллы!
Среди них – честно, без прикрас ‒
Отдельные есть дяди,
Которые на унитаз
Златой привыкли гадить!
Но завтра тоже ведь придёт!
Народ накопит силы!
ЧС в России он введёт!
Снесёт дворцы и виллы!
Отменит сразу он тогда
Кредиты, ипотеки,
Валюту, доллар, господа!
Один раз и на веки!!!
Кормить не станет наш народ
Бездельников, лентяев,
Хозяев всяких и господ!
Пусть все об этом знают!
Свою Отчизну превратит
Трудом он в сад цветущий!
И в этот сад вновь прилетит
Соловушка поющий!!!
Народ воспрянет, запоёт!
Начнёт рожать детишек!
Деревня наша напечёт,
Всем, хлебушка и пышек!!!­

Юрий Пономарёв

я покупал вьетнамский бальзам "звездочка" ну пол года назад за 85 руб.. сегодня зашел в аптеку - 195 руб... выругался и ушел...

Elena Lenok

в одной аптеке таблетки 600 руб , а в другой 1400

Юрий Пономарёв

вообще охренеть....

Elena Lenok

бизнес аптечный

Юрий Пономарёв

они совсем чеканулись...от наглости...

Elena Lenok

наверно

Павел Корчагин

Поставщики, аренда, зарплата, транспорт, аппетит владельца - ценовая политика, ещё много чего может быть, рынок.

Elena Lenok

👍

Алексей

Путин наверно виноват, ходит в свободное от работы время по аптекам и подбивает владельцев поднимать цены.

Elena Lenok

😄👍

Владимир Слепнев

Привет Леночка узнал я про лекарство в оболочке 525р 60 шт а без 479 60шт

Elena Lenok

привет. спасибо.

Владимир Слепнев

в три раза у вас завышена цена

Elena Lenok

да

Ту
Турист

Просто жадность одних предпринимателей чуть больше других!🤷‍♂️

Elena Lenok

да

Алекс Венцель

Потому что аптеки сейчас почти все частные.Самый выгодный бизнес...

Elena Lenok

👍

Виктор Усманов

рынок Леночка рынок конкуренция...самое плохое что много подделок

Elena Lenok

👍☕

Татьяна 🇷🇺

Надо покупать там где дешевле иначе как с ними бороться ...

Кр
Красавчик

Прелести рыночных отношений, формацефтический сговор

Elena Lenok

бизнес

Кр
Красавчик

Это как два продавца на рынке берущие из одного ящика. У одного дороже, у другого дешевле. Товар быстрей продается

Elena Lenok

ну да

Кр
Красавчик

Только называется сеть.

Натана Напфельбаумана

Советской власти нету и кто как хочет тот так танцует.

Вл
Владимир.

Зависит от того, где и по какой цене они их закупают.

Ил
Илья

В аптеках здоровые люди забирают деньги у больных...

Elena Lenok

как то так

Waldemar Henke

Потомо что много препаратов проаются через онлайн.

Elena Lenok

понятно. иногда завышают в 2 или 3 раза

Алексей Алаев

Зависит от аренды магазина и от совести, директора.

Elena Lenok

👍

Василий Стеклов

Степень жадности в разных торговых точках разная.

Га
Галина

какую хочет производитель и аптеки, ту и ставят.

Elena Lenok

бизнес аптечный.

Га
Галина

задолбали.

Elena Lenok

неврология и гинекология самые дорогие....

Га
Галина

у меня пенсия на лек-ва уходит.помимо бесплатных препаратов.

Elena Lenok

понимаю..... многие и работают только на одни лекарства..

Elena Lenok

☕🍫