Ур
Урал

Вот это сила !! Дрожи НАТО!!!
Танк Т-54 начал производиться массово в Советском Союзе конце 1940-х годов как улучшенную версию Т-44. Проектная разработка Т-54 началась ещё во время войны - и она была непростой, с множеством переделок. Первые более-менее готовые образцы поступили на испытания в марте 1945-го. По итогам этих первых испытаний были внесены изменения. ... Таким образом Т-54 стал новым советским танком Т-55:

Ответы
Еп
Епифания

Проверенные системы, стало быть

Ур
Урал

Стало быть, боле новых танков больше нет,.

Еп
Епифания

Дык, мы их и так побьём. На Т-26. Три танкиста выпили по триста, закусили тухлой колбасой

Вечность

Старые ебошат не хуже новых

Ур
Урал

Куйло это кто?Путин или ты сам?🤣🤣

Вечность

Подумай на досуге если он у тебя есть танкист херов 🤣

Ур
Урал

Я не танкист, Я майор СА от инфантерии , Подданый Царицы полей,

Вечность

Тогда смирно я полковник на четвереньки упал и отжался без рук🤣

Ур
Урал

Ты не половник. ты из семейства-"Долболюб обыкновенный ". и идиот не малый , А пока посиди в ЧС