Мадам Баттерфляй

Обращаюсь к тем, кто в разводе. Могли бы вы назвать три положительных качества своей бывшей жены/мужа?

Ответы · страница 2
Николай Чумак

Это будет уже суд. А судить других не надо никак: ни положительно, ни отрицательно.

Мадам Баттерфляй

Это не суд... а попытка увидеть хорошее, в том, что было... и в тех, кого любили. Это альтернатива очернению прошлого!!

Вячеслав Подольский

Она была самая самая пока не предала.У нас самые замечательные дети и я их люблю

Лу Лу

Ел все что приготовлю,мыл за собой посуду,доверял покупать ему одежду без него)

Анатолий Тарханов

"Ел все что приготовлю" - прикольно))))

Ал
Алёна

Ну три не могу, а вот одно точно скажу-Любил покушать и любил всё что я готовила.

Николай Новиков

Хороших качеств у бывшей много,но что то пошло между нами не так,прожили 17 лет

Николай Новиков

Но среди своих знакомых,друзей и одноклассников я оказался самый "долгожитель" в браке,те намного меньше меня были семейными

Иван Бондарь

Можно и больше...но в этом толку нет .Напрасное колыхание ветра и бесполезное.

Людмила Петровец

Работоспособный, хороший водитель, не бросал слова на ветер, но пил у гулял

Мадам Баттерфляй

да уж... хорошая ложка дегтя бочке меда

Евгений Абрамов

многие качества бывшей были хорошие плохое то что не надо слушать сплетен

Бегущий За Удачей.

Провокация , а не вопрос. Если не можешь сказать хорошее лучше промолчать.

Мадам Баттерфляй

нужно иметь мужество признать, что было и хорошее

Supermax (B.m.v.)

Аналитический ум,хороший организатор и советчик,чистоплотность во всем

Natascha Rerich

Конечно. Если в разводе то как человек всё равно есть и хорошие качества

Татьяна Зайцева

могу больше...но отвечу на 3...подкаблучник...симпатичный...не скандалист

Олег Стратан

Я не в разводе. Но даже будучи там, слова кривого против неё не скажу...

Николай

Есть у моей бывшей положительные места но отрицательные перевесили

Сергей Филимонов

Я был в разводе 33 года назад. да все нормально не подошли друг другу

Галина Доценко

Работящий. Не жадный. Никогда не поднимал руку на жену. ... НО ПЬЮЩИЙ

Галина Лихолатова

даже больше но одно отрицательное положило конец положительному

Та
Таша.

умный,целеустремлённый,симпатичный, карьерист в хорошем смысле..

ⅅжекоб✭Умба

Гораздо больше, чем три. Но при всем этом, та, самая ложка дёгтя.

He
Helga

Офигенный в постеле, ремонт любой сложности, и ПЫЛЕСОСИЛ!!!!!😂

He
Helga

Ага) а между делом, уходил в запой и бить пытался!))))

He
Helga

))) я его колртила первая! 🤭😂