Эльмира Агапова

Людиии!!!на хрена чужие высказывания и цитаты тут кидаете?своих мозгов нет что ли?😳

Ответы · страница 2
Стоян Стоев

Свои мозги есть у всех, но они не всегда одинакового качества, что хорошо между прочим))

Ви
Виталий

Своих мозгов,наверное не хватает,чтобы что-то придумать самостоятельно....бывает...

Алексей

Ага, да ещё приписываете их великим, которые этого в принципе не могли сказать..

Алексей

Мог ли Есенин сказать что любовь зла?))

Алексей

Сергей Есенин воспевал любовь в каждой строчке своих стихов.

Эльмира Агапова

А ни с кем,не любитель стихотворной лирики,вообще стихи не люблю

Алексей

Стихи бывают очень красивы.. Да ладно. А что Вас интересует?

Эльмира Агапова

проза,детективы,фентези...

Наталья

и я к Вам присоединяюсь!!!!!!!!!!! Особенно мужчины любят ...плагиатом заниматься...

Сергей Глазунов

Ой ой ой, Натуська! Как глубокомысленно подмечено! А ты что же, никогда не цитировала поэтов и философов, когда это бывает к месту? Или же это для тебя тёмный лес?🙂

Наталья

а зачем??? я могу все сказать сама

Наталья

я в том возрасте, что сама могу уже четко излагать , что думаю

Сергей Глазунов

А чтобы было красиво, это как? Получится?😋

Наталья

а красиво ,это обязательно???

Сергей Глазунов

​ В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли... Ната, вспомника, кто это сказал.

Юр
Юрыч

Нету.
Я вас Обожаю, Эльмира Агапова. За что?
Потом-потом-потом.
🌹 🌺 💋

Алексей Климов

А вы не грузитесь и не пытайтесь что то переделать просто смотритеткак кино.

Эльмира Агапова

скучноватое кино получается

Алексей Климов

Запаситесь попкорном и пивком.

Эльмира Агапова

Эх...попкорн не люблю,а пиво не пью...

Алексей Климов

Тагда чаек потягивайте и наслаждайтесь.

Марина Любинская

я тоже спросила одного автора об этом, ответ такой-своих нет, чужие нравятся

Тт

смысл сайта понимаете? Может люди хотят обсудить то или иное высказывание.

Эльмира Агапова

так бы и писали тогда,перед цитатой-а вы как думаете к нашему времени это подходит?а то кинут голую цитату и все...

Тт

ну не будьте так категоричны))) сайт не серьёзный 🙂

Фёдор Корнилин

У кого то и нету но ответить на идиотский вопрос иногда так хочется😄

Vladimir Prajina

почему кричишь раз с мозгами? Все спокойны, хочешь выделятся из толрв ?

Эльмира Агапова

а я и так выделяюсь...потому что с мозгами

Владимир Владимирович

Свои то наверное , есть , а ,, кидают , просто поддерживают автора цитаты

Алексей Balu

А Вы обсуждайте, осуждайте или проходите мимо, сайт-то как называется?

Лёличка Смолянская

Нам просто всем не чем заняться...так же как и Вам😃Хорошего дня🎉

Ал
Алекс

молодцом!!! у кого-то программа-генератор чужих мыслей)))))))))))))))))))))))))

Это Я, Читатель.

Бывает, что сам так никогда не сможешь сказать...Особенно стихами....

Владимир Март

Эля! Мы не кидаем. мы забрасываем! И ты попалась, конечно нечаянно?

Эльмира Агапова

так я их не использую,своих мыслей хватает

Эльмира Агапова

а своих,не таких,умных и до дыр затасканных,зато своих

Владимир Март

Так это хорошо и не скучай, Дева!

Лилия

А мне нравиться читать чужие вы сказывается особенно Раневскую

Александр Войтин

Вероятно так. Заимствуют чужой разум, когда своего не хватает.

Нежно-Снежная Баба

Вы вообще ничего не кидаете, киньте и побольше и будет вам мир

Эльмира Агапова

Не,не люблю чужое,затасканное

Нежно-Снежная Баба

Я о вашем говорю. Чем больше своего накидаете, тем меньше будете обращать внимание на чужое)) просто некогда будет..слабо что ли?

Андрей

Я такой вопрос тоже задавал, меня после этого чуть не казнили.

Андрей

Люди примитивны, я лишний раз в этом убедился.

Эльмира Агапова

похоже что так....печально это все