Я Это Екатерина

Как умная и хозяйственная женщина часто читаю советы на сайтах. Как лучше варить овощи, отбелить ткань, сохранить лук,чеснок...ниже не всегда читаю комменты. Прочитала от Иванова Ивана Ивановича: "Во время интимной близости колготки у женщины лучше сильно не рвать, пригодятся для хранения лука и чеснока. Пропал бы точно у нас лук и чеснок, Иван Иванович, без вашего совета!)))

Ответы
Andy Zlodey

Добавлю в коллекцию - Ещё удобно в чулки напихать семечковой шелухи , подвесить к потолку в подвале и выращивать вешенку - грибы ) .

Лев Дувидович Перкис

«Если бы я знал, что ты девушка, я бы так не торопился» «А если бы я знала, что ты не торопишься, я бы успела снять колготки».

Николай

а что можно рвать время интимной близости ?

Я Это Екатерина

Вы, Николай, как всегда вопросом на вопрос)))

Николай

🖼

Осман Иразаев

😆 😆 😆 😆 😆

Nikola Mahkov

😜

Виталий

😁 👍