Алёна Весёлкина

Чтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник... А не Сказочник.😊

Ответы
Ми
Митяй

Тээкс. Вы не знаете как сайт устроен? Поясняю. приблизительно соотношение поддерживается в пределах от 5 до 20%. Если меньше 5%, то вопрос ставят на парковку. Если больше, то его показывают людям с бОльшей частотой. Я одной пигалице недавно про это рассказывал. Так и не поняла))

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Ух ты))))) спасибо

Ми
Митяй

Скромно 😘

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Со вкусом

Oleg Ы

Добрый волшебник подошел к одной девочке и спросил:
- Хочешь, блядь, чудес?
- Очень хочу! - ответила девочка, - Только можно без "блядь"?
- Нет, никак не возможно, положительно никак, - задумчиво сказал волшебник и ушел, оставив девочку ни с чем...

Eвгений Lev

Согласен , но женщины любят сказочников, а волшебников выкидывают на улицу) Потому как если рядом будет Волшебник, то будут завидовать и гадить подруги, а если Сказочник , то будет на кого подругам жаловаться )

Серёжа Фенюков

А ,что ты против нас сказочников имеешь, надо не только ушами слушать , но зрительно анализировать? А лучше все делать вместе

День Сурка

пустому месту нужен волшебник, это точно. само то оно ничего не может, даже поднять вечно падающее настроение

Алёна Весёлкина

И вам привет)))😊

Николай Вольный

волшебник всегда исполняет желание принцессы - а если рядом жаба то он сразу сказочник

Валерий Помазкин

но ведь волшебников то и придумали сказочники-поэтому многие и верят в их сказки.

Константин Кривцов

На бога надейся,а ишака привязывай...самой надо хоть чуть усилий прикладывать

Константин Кривцов

Если один говорит а другой лишь слушает

Константин Кривцов

Тогда точно про саазочников

Михаил Верещагин

Чтобы мечты сбывались..., нужно,чтобы рядом был сейф...!) Ну или банк...хотя бы!)))

Алёна Весёлкина

кому что)))

Михаил Верещагин

Конечно...!!!)))

Леди Веста

...и ты должна быть не простой слушательницей этих сказок, а Шахерезадой!..

Леди Веста

Так поднимем же наши бокалы за безусловную ЛЮБОВЬ!!! 🥂

Розыкули Меттиев

волшебников на все мечты не хватит, приходится обходиться сказочниками

Секрет Сервис

нужно мышление поменять .тогда и сказочник станет Волшебником 😁

Наталья )))))

А Волшебники сейчас в дефиците ,зато сказочников ....очень много.

Эльман

И если сказка не происходит....надо менять ....Волшебника !😃

Эльман

Будьте....на чеку !👆... 😊

Андрей Юлитин

ВОЛшебник=Волхв,а Сказочник это расказ_чик(былин)😐

Мухтар Джармухамбетов

Вот вот если вы сами из сказочника волшебника сделаете

Алёна Весёлкина

Из сказочника бесполезно,у него палочки нет😂

Мухтар Джармухамбетов

Не понял.все мужчины в молодости сказочники. Но не все в зрелом возрасте становятся волшебниками, это уже от женщины зависит которая рядом

Мухтар Джармухамбетов

Плачь не плач а поработать надо

Алёна Весёлкина

Все на нас бедных😂

Мухтар Джармухамбетов

На женщине весь мир держится

Александр Макаров

Мечты надо выбирать реальные. Тогда и сбываться будут.

Георгий Кравцов

привет наверное лутше если ты красивая будешь рядом

Фердинанд Франц Иосифовович

Чтобы мечты сбывались, нужно чувство меры иметь

Алёна Весёлкина

Злой что ли?не похоже)

Фердинанд Франц Иосифовович

я противный... вижу непорядок в чейнить голове, сразу стучу туда

Алёна Весёлкина

И часто?

Фердинанд Франц Иосифовович

да всегда... у тебя вот порядок я читаю и только радуюсь

Алёна Весёлкина

Спасибо))

Людмила Канивец

На волшебников особо не надейся, сам не плошай !