Это Я, Читатель.

Чем текинговые палки отличаются от палок для скандинавской ходьбы?

Ответы
Луиза Бальтазар

Зачем палки для ходьбы, если и без них ходить можно?

Это Я, Читатель.

Это большая шляпа. Тему палок для ходьбы раскачали в целях коммерции. Мое мнение - полный развод...

Луиза Бальтазар

Я с вами солидарна.

Е/
Елена //////

Мне кажется ничем..хотя..

Это Я, Читатель.

Есть отличие...

Е/
Елена //////

А вы знаете?..

Это Я, Читатель.

В тренинговых палках отсутствуют пружины...

Е/
Елена //////

В скандинавских нет пружин..я занимаюсь скандинавской ходьбой..только недавно произвели этот вид с пружинами..и он для большей нагрузки..основной вид без них..они легче, чем для трекинга..это как ботинки по горам..трекинговые ходить..более усиленные, я так понимаю))).. а скандинавские палки для лёгкий ходьбы))) по дорожкам

Это Я, Читатель.

Консультант-продавец в спортивном магазине сказал мне то, что я сказал...

Е/
Елена //////

неспециалист это продавец))) http://www.gor-alp.ru/otlichija-skandinavskoj-hodby-ot-trekkingovoj.html

Элвис-2

...кинули

Элвис-2

..палку

Элвис-2

😀 🌽 ☔

Sofij Usmanova

Не знаю