Руся S.t.a.l.k.e.r.

От чего или кого погибла группа Дятлова на перевале? как вы думайте

Ответы
Kabimsan Сулименко

Там были испытания нового оружия .а трое нашли пещеру и там был портал который они нарушили потревожив мумию стража этого портала и открыли его .а в это время военные проводили испытание бомбы которая взорвавшись в прошла впортал убив там население Ийети их семьи ..Вот они от горя прошли портал и всё увидели .кто и как нарушил целостность портала ,это как видео наблюдение ,вот они этих троих и убили девушке язык вырвали .но остал ьных они не убивали только предупредили ..Тллько все пот ом и Ийети погибли от отравляющих газов от бомбы ..Только Ийети были из другого измерения и тут они просто исчезли . Портал потом опять закрыли и хорошо замаскировали,как наши Жрецы .так и со стороны Ийети... почему и тела у всех были красноватые это от ядохимикатов ,потом этот яд просто испарился... Это всё увидела Валерия восознаном сновидении...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ого нуу вы смешали))), афигеный и интересный ответ

Kabimsan Сулименко

Я это прочитала у неё в блоге .много у неё интересного...Хотя тоже следила за всеми версиями ...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

а где читали?

Kabimsan Сулименко

В блоге у Валерии...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

че за валерия

Kabimsan Сулименко

Она сама видит в осознаном сне многое ,это очень редкий дар....

Виталий

Исходя из судмедэкспертизы, сразу можно откинуть версии про обвал, месть манси, снежного человека и подобные нелепости))) Характер ран и наличие радиационного фона уже предполагает использование технологии, какой, не ясно... Например, в наших краях есть пещера, где отмечены галлюцинации спелеологов и также зарегистрированы сигналы не природного происхождения... Можно предположить что и там было что то подобное, имеющее защиту уже не просто галлюциногенного характера...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа страно все ме как то это

Виталий

Что важно, в группе были студенты радиофизики! Потому я склонен считать, что там был обнаружен некий сигнал искусственного происхождения, который видимо они хотели сами зарегистрировать, но кому то это явно не понравилось...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа я тож так дуиаю одна из версий в их группе были подготовленые ребята! Это уже о чем то говорит

Виталий

именно.

Sh. S.

Чем дольше гриф секретности, тем больше версий, причём самых невероятных. Скорей всего, там военный полигон, военные разработки. Недаром же американцы летали в том районе. Непонятен вопрос, как их пооморгали, что ни попали все таки в этот район. Косвенное объяснение этому тоже приводят : якобы один участников был секретным сотрудником, который не был ни студентом, ни предом института... Я все- таки думаю, что причина всему - испытания нового оружия...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

я тож, просто есть то что нельзя знать обчным смертным

Sh. S.

Чтоб крепче спалось)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

дааа

Sh. S.

🤝

Мира Донна

А каково нового то???

Галина Л

Они погибли на перевале, а куда шли не понятно. Можно предположить, что они шли к Столбам выветривария. Так как погибли недалеко. А так как эти столбы считаются одним из семи чудес света, там всё околдовано. Скорей всего они испугались какое то явление природы и погибли по глупому.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Загадка

Галина Л

Да. Очень жаль.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

может что всплывет еще

Жанна Макаренко

Я смотрела какой-то документальный фильм, там вполне объективно рассказали, что они погибли от упавшего с орбиты спутника. Просто оказались в тот момент в ненужном месте. Их никто не предупредил.

Aleksandrъ

Местные манси тунгусы убили за спирт . Они вообще дуреют от водки . Но тут ещё и учёные -военные СССР испытывали оружие ядерное психотропное оружие ,и страх человека сделал своё дело .

Анна

От некомпетентности. И людского фактора. Скорее всего был звук. похожий на лавину и сброс на палатку пласта снега. По крайней мере так говорят те. кто ходит в такие походы

Ленточка В Косе

Вполне возможно убили. Сначала мне казалось более достоверным снежная доска. Но зачем ставить палатку на склоне,,это неразумно,тем более для опытного турисиа

Вэндель Странник

Судя по экспертизе,если кто читал,смерть почти всех носило насильственный характер,сломанные ребра и черепа ,отсутствие языков!Ритуальное убийств))))🥴

Владимир Забродин

Смотрел несколько версий. запутался. Я же не был очевидцем и узнал только то что мне показали. а вот как убедительно преподнесли материал я бы не сказал.

Владимир Забродин

Любила она катать военных по всей необъятной стане бесплатно.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

здорово))

Владимир Забродин

Особенно переучивать молодых специалистов. Вот нас дипломированных механиков привезли в Павлодар чтобы переобучить на радиотехников.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

какой вуз?

Владимир Забродин

Ремонт и эксплуатация автомобилей.

Ангел L

полезли не туда..куда было разрешено...ну ..а их там ждали..и убрали так..чтобы как можно лучше запутать следы убийства...🤷‍♀️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вояки убрали?

Ангел L

спец-группа

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А как же пришельцы?

Ангел L

а что пришельцы?группу Дятлова же не забрали.?.а просто изощрённо расправились со всеми...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Может йети?

Ангел L

шерсти то не нашли🤷‍♀️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лысый йети😜😂

Щелин Серёга

если это дело. столько лет находилось под грифом. секретно, явно что их убрали... оказались не в то время. не в том месте.....

Никифоров Валерий

Это просто , шаман , который к Путину шел , заблудился , во времени ... и вот , весь заряд истратил на группу Дятлова.

Jule

Действительно версий много по этому поводу. Может и были какие-то испытания, раз они все с радиацией

Руся S.t.a.l.k.e.r.

военная тема))

Jule

Думаю не без этого. Я из этих краёв...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

ого круто

Jule

)

Энинг Сокол

По барабану вообще, этим следствие заниматься должно, а не диванные теоретики

V-Враг Незалёжности - Z

Им местные "буряты" сказали не ходить на гору "Мертвых" но студенты поперлись

Ко
Константин

Думаю аборигены перебили..а " поджарились" попали в зону испытаний чего то

Еп
Епифания

Зачем же думать, когда всё давно известно. Они просто замёрзли

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы как думайте?

Еп
Епифания

Не я так думаю. Это факт. Было проведено следствие о гибели группы Дятлова. Видимо, вы не знакомы с его результатами

Виктор

Не справились со стихией, не правильно поставили палатку

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А нло? Или может там была плошадка для испытания чего то, каких то технологий

Виктор

Фигня, не верьте этому, все до банального просто

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да кто знает что твм было, посое этого еще пару групп людей погибло инфо удалили с нэта временами всплывает

Виктор

Фейки, больше ничего там такого не было

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Версий много. Читайте : Ракитин, трагедия группы Дятлова.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы как думайте?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я придерживаюсь версии Ракитина.