Иг
Игорь

Есть машина с коробкой автомат а почему нет машины с коробкой пистолет или пулемёт?

Ответы
Евгения Платова

смотря какое значение это придает автомат это автоматически ..... одно слово два значение потому что

Ирина Шталь

Потому что еще не родился такой человек который возможно смог это сделать.

Игорь Михалёв

Потому что коробка автоматическая,а не пулемётная и пистолетная.

Olivka

автоматическая коробка передач ,практически все делает за тебя

Olivka

может возить тебя без твоего прямого участия

Валерик

Восьмилетний племянник у меня так спросил...а вам скока годков;-)

Алексей Рябов

умею стрелять и с автомата и с пистолета хорошо

S*
Sandra ***

Погоди..твою идею скоро подхватят и создадут)))

Иг
Игорь

жду не дождусь.

Лев Дувидович Перкис

Есть. Возят коробками и пистолеты, и пулемёты.

Владимир Панферов

Есть с минетом, и говорят наждежная

Элвис-2

передурков много 😀

Nikola Mahkov

есть--засекречены!..

Татьяна Штарк

может где то и есть

Виктор Штреккер

Глупый вопрос

Та
Татьяна

Однако.🤔

Дима .

Есть таки

Ол
Ольга

Ха ! )))

Ольга Огородник

ак