Николай Молодкин

Кто вас оберегает , икона или оберег ?

Ответы
Венгрия Отдых Лечение

Незадолго до смерти геройский мой дед
Отдал мне (хорошим я внуком был)
Свой боевой наградной пистолет,
Подаренный маршалом Жуковым.
Не просто отдал,
А наказывал:
Зло должно быть наказано.

Юрий Степанов

Благословенных людей бережет Бог. А остальных - иллюзии: иконы, обереги, амулеты и пр. побрякушки, чтобы унять свой страх перед смертью...

Emotion

Главное- заложенная самому себе программа) а что ты придумаешь в качестве "исполнителя"- неважно. Все в голове, а значит "будет работать")

Манчик Руслан

батальон черноморцев а ещё лошадь пржевальского в качестве тайного агента типа засланная лошадь

Сергей Матвеев

Бог меня бережет. Цель его мне не ясна. И убивали меня уже, да Бог помог... Чего хочет - не говорит.

Aleksandr

Равносильно,что к сексу,нужно относиться с юмором.Не встал-похахатали и спатки

Багира

ангел-хранитель...вот только во время свадьбы он,наверное,по нужде отходил

Коля -Ссамоед Из Валдая

меня оберегает болезнь -туберкулёз -не кто не хочет даже близко подходить

Канат Жаникеев

Ну так как я мусульманин, я не могу утверждать в ответе на этот вопрос!

Дмитрий Мясников

Рядом со мной всегда бог и черти,я надеюсь на бога и верю в себя)

Николай Бычков

Икона-окно в невидимый мир.Молятся не на икону,а перед иконой.

Гр
Грей

Крестик и моя вера в: 1. Бога 2. Равенство и 3. Справедливость

Сергей Бойков

Бережёного Бог бережёт, а не бережёного конвой стережёт.

Вячеслав Ирин

Исключительно иконы (не одна). Ну, и оберег, конечно, есть.

Эва

и то и другое только надо уметь пользоваться правильно

Ирина Яровенко

мой ангел хранитель который идет впереди а я за ним

Mc Joey

ни то ни другое но оберег сильнее крашеной дошечки

George Bennet

здравый смысл и неверие в крашеные доски и фигурки

Владимир Андрюшкин

Береженого Бог бережет, а строптивый сам нарвется

Александр Карапетьянц

не знаю кто вас, А ВОТ НАС ОБЕРЕГАЕТ САМ ГОСПОДЬ!!!

Николай Молодкин

Меня оберегают знания !

Александр Карапетьянц

Господь защитник наш, хранитель наш, спаситель наш, Господь наш оберегает нас!