Valentina

Если человек упрекнул тебя в неблагодарности, выясни, сколько стоит его услуга, рассчитайся и больше не имей с ним дела...Вы согласны с этим?

Ответы
Io
Ioan

помогая людям- 1-й раз тебе будут благодарны и назовут лучшим!! 2-й раз- воспримут как должное, а если в 3-й раз ты не сможешь помочь- объявят мерзавцем и предателем!! ТЫ В СВОЁМ ВОПРОСЕ В КАКОЙ РОЛИ?

Valentina

За добро добром не платят... добро наказуемо... если делаешь добро, то заранее будь готов к тому, что благодарности не дождешься... из опыта людей...хотя я с этим не совсем согласна

Io
Ioan

преданность- это подарок!! глуп и наивен преданный, ожидая ответной преданности!!

Valentina

интересно... а верность тогда что? и каков тогда верный?

Io
Ioan

верность преданность искренность- одинаковые черты

Valentina

по вашему верные, преданные и искренние - наивные и глупые? и я не соглашусь с искренностью. это честность и правдивость.... верность и преданность - другое

Io
Ioan

Женщины как-то сразу угадывают с кем мы готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет нам в голову.

Valentina

чувствуют...

Бесик

Наша сексуальная жизнь была настолько хороша, что после соития даже соседи закуривали.

Видмет Лапатыч Бизульо

Так все скоты и поступают,. Даже необязательно спрашивать и рассчитываться.

Имею Я

Делай добро и забудь. Если ожидаешь ответа, это уже добро корыстна.

Пилигрим Пилигрим

🖼

Ринат Гимазетдинов

а если любишь??7

Мирабель

хороший совет

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Андрей Берзенин

Не упрекали

Юрий Кулишов

Вам видней

Роман Беляев

согласен!

Ольга

Да. 100%

Елена Crimea

Да!

Valentina

👍