Николай

вы знаете как Фидель сверг марионетку Батиста...

–1
Ответы
Михаил Цветаев

Кажется он,будучи адвокатом,подал на него в суд за незаконный захват власти..

Николай

нет...все не так..

Михаил Цветаев

не спорю.🤷‍♂️

Бо
Бока

И создал нищету Фидель

Николай

Я работал гл энергетиком Шахтаминского рудоуправления Шахтама закрыта Жирикен закрыт закрыт джидокомбинат закрыт Тырнауз ничего не могу сказать про Сору одно время гл энергетиком работал мой однокурсник переписывался с приятелями про Сору писали что затухает

Андрей Мацнев

Про Сорский ГОК:
"Председатель комитета по экологии и природным ресурсам ВС РХ Валерий Старостин:
- Собственником будет государство. И планируется сюда подтянуть оборонную промышленность на базе Сорского ГОКа. Это дополнительные рабочие места. Это дополнительно серьёзные вложения в развитии города. Сейчас уже переговоры ведутся на уровне руководителей."

Николай

да 25 миллионов высокотехнологичныхрабочих мест да все прои..ли..

Андрей Мацнев

Так наоборот, если Сорский ГОК будет государственным, то проблем у него не будет.

Николай

пока не уберут воров и предателей и не будет социализма народу придет белый пушистый зверрек..