Анатолий Мюллер

Задавал вопрос девушкам - Как вы учились целоваться? Потом посчитал ответы. Из 10 девушек, 6 ответили, что учились целоваться на помидоре, а 4-на огурце. Те, которые сказали про огурец, почему-то хихикали. Почему?😟

Ответы
Татьяна

Я думаю что все девушки учатся Целоваться исключительно только на губах мальчиков

Елена Сергеевна

А нормальные участвовали вообще в опросе?

Анатолий Мюллер

Я не знаю. На вид они все были нормальными

Елена Сергеевна

А зачем нпд

Елена Сергеевна

Это случайно отправилось,телефон выпал. Хотела спросить: а зачем над овощами опыты эти все?

Анатолий Мюллер

Все ответили, что стеснялись заниматься этим с мальчиками.

Елена Сергеевна

Средневековье прямо....

Анатолий Мюллер

Действительно! И что за удовольствие сосать помидорку или огурец?😏

Людмила Данилова

Глупости. Девушки учатся в процессе)))

Анатолий Мюллер

Возможно. И тем не менее.....

Элен Ренбауэр Z

Попутали что будут целовать😏

Анатолий Мюллер

Наверное😌А что, каждому-своё, и ко всему надо быть готовой. Правда же?

Анатолий Мюллер

Аж покраснела. От удовольствия?😉

Элен Ренбауэр Z

Я училась в реальности😋