Андрей Мацнев

В "шубке" - неоперившийся птенец пингвина) Правда похоже на ситуацию, когда тебе уже 30 лет, а ты до сих пор вместе с родителями живёшь?😉😁 🖼

Ответы
Владислав Ильмер

Выгонять детей из дома - немецкий обычай. Для России норма, когда дети живут с родителями до их смерти. И "Отрезанный ломоть" всегда было худшим оскорблением для сына.

Нина Архипова

- Дорогая редакция, ответьте мне, пожалуйста, Дед Мороз есть или его нет? А то мама говорит, что есть, а жена смеётся.

Андрей Мацнев

Во-во)))

Людмила Козина ( Агеева )

Сама рано упорхнула ,сын со снохой и внучкой ,со мной ,они,бы рады жить отдельно ,но ...возможности нет !✌️

Андрей Мацнев

Бывает)

Людмила Козина ( Агеева )

Никогда не видела детёнышей пингвинов !!!!!🤣👌👌👌

Андрей Мацнев

Холодно там, вот и растут быстро))

Людмила Козина ( Агеева )

Так в шубе теплее !!!😂

Ел
Елена*!*

А что в этом плохого? Раньше дети всю жизнь с родителями жили. И порядка больше было, и разводов меньше.

Андрей Мацнев

И в городах?))

Ел
Елена*!*

И в городах тоже.

Андрей Мацнев

Сочувствую таким детям))

Лиса Патрикеевна

А ведь с родителями тяжелее жить,они обо все должны все знать и вообще свобода немного ограничена.

Любовь..любовь!

Я с 20 лет, как замуж вышла жи ву отдельно. Сын живет отдельно с 19 лет, дочь с 17,5 лет.

Гармония Россия

ласты странные, не такие, как у взрослых, более на руки похожи😁

Людмила Варивоцкая

😁Вам 48.. Значит,и ХАТА есть..У меня в 30 своя уже квартира была

Андрей Мацнев

Ну, нормально))

Людмила Варивоцкая

🌈☀️РАДОСТИ ВАМ В ЖИЗНИ! СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ! ТОгда и ЛЮБОВЬ крепче!

Андрей Мацнев

Спасибо, взаимно))

Людмила Варивоцкая

Благодарю!

Чеслава Дашкевич

Не решаемых проблем не бывает ...особенно ..когда тебе только 30

Андрей Мацнев

Не спорю))

Пётр Ермаков

Спорный вопрос... Причин совместного проживания - множество...

Андрей Мацнев

Даже не спорю и ничего обидного не имел в виду)

Крошка Енот

а вон гений Перельман в свои 54 до сих пор с мамой живёт...

Андрей Мацнев

Ну дык, на то он и гений, причём настоящий👍

Крошка Енот

конечно настоящий... а настоящий гений имеет настолько высший интеллект что прекрасно осознаёт тот факт что жить с женой и семьёй это смерти подобно.

Андрей Мацнев

Да он вообще такими житейскими проблемами не заморачивается.

Крошка Енот

конечно не заморачивается, потому что там где начинается любовь,женщина,дети,семья, то том наступает смерть интеллекту, буквально за пару лет такой мужик тупеет в ноль.

Владимир Литяйкин N

Не а не так- это тока теперь мне 66- с мамулей 90 годиков

Андрей Мацнев

Или так))

Владимир Литяйкин N

Перетакивать не бум

Владимир

А думаешь если ушёл от родителей то взрослым стал..?

Андрей Мацнев

Путаете причину и следствие. Ушёл от родителей, потому что взрослым стал. А некоторые и до 30-40 лет не взрослеют.

Владимир

Дети взрослеют тогда, когда умирают родители...

Андрей Мацнев

Это не значит, что они должны оставаться несамостоятельными, пока живы родители.

Лана Лана

Не знаю,я с 18 с родителями не живу и дети мои то же!!

Тина Тим

Этому птенцу надо срочно тест ДНК делать.

Андрей Мацнев

Я Вас удивлю, но они много у кого коричневые)))

Тина Тим

А у кого еще. Вот про пингвинов не знала, я думала они беленькие у них.

Андрей Мацнев

Да практически у всех диких птиц птенцы - серые или коричневые)

Тина Тим

Спасибо за открытие

Андрей Мацнев

Да было б за что)) Таганрогу - привет))

Владимир Гибадулин

Более чем, птенец даже на бабушку похож.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааа!! И шубейка подороже, чем у мамки)))

Андрей Мацнев

Пуховик))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Из натурального перья)

Андрей Мацнев

Как про машину пишут - "один владелец"))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохот)) неудержимый

Ali Na W

Класс!Это точно не Фотошоп?

Андрей Мацнев

Точно)) Гнёзд не вьют, поэтому птенцы вынуждены расти быстро, чтоб от холода не погибнуть)

Ali Na W

Смешной

Андрей Мацнев

Ага)

Афина

Охренеть, какой жирный))))

Андрей Мацнев

По другому не выживет))

Афина

Ну понятное дело,,, при таком минусе(((

Людмила Канивец

И вид у него виноватый!

Андрей Мацнев

Аж жалко)))

Та
Татьяна

Смешной пингвин...😊