Владимир

Кто то задумывался о том что вся процедура свадеб, как то странно противоречит здравому смыслу? Молодых сначала регистрируют в загсе и объявляют мужем и женой а после все едут на церемонию свадьбы, где молодые снова жених и невеста. Невесту воруют,зачем то выкупают,хотя она давно уже законная жена,и никуда не денется. Все эти традиции,брачная ночь с невестой, хотя она уже давно жена ! Не разумнее ли сначала играть свадьбу а после на другой день,законно регистрировать отношения ?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

В этом случае половина по загса не дойдет.

Владимир

Зато потом и разводится не придется.

Галина Ясная

А на другой день передумать можно )))))))))

Галина Ясная

У нас когда то все было как по расписанию и вопросов таких не возникало,а теперь,очевидно,пора пересмотреть эти традиции.Я просто отшутилась )))))))

Татьяна Мороз

🖼

Марина Трифонова

Много регистраций не состоится

Владимир

Ну и пусть. Зато и разводов меньше будет.