Привет Соседям

Зеркальная Вселенная Вселенная состоит из её зеркальной составляющей и она служит для заточения зла Добрые люди в зеркальной Вселенной оказываются злыми и наоборот Когда человек злой его зеркальная копия заточена в зеркале и наоборот когда он добрый его зеркальная копия будет злая Поэтому надо "вытащить"оттуда его хорошую сторону и заточить злую Злое сознание человека пребывает в Зеркальной вселенной поэтому надо "перезаписать"его Для этого надо воздействовать на затылок стирая отрицательную информацию Когда информация перезаписана сознание автоматически будет заточено в зеркальной вселенной

Ответы
Юрий Пономарёв

фигня всёэто.. во время операции у меня дважды останавливалось сердце... там ничего нет.. и тебя нет..

Ал
Александр

мое зеркальное отражение - наверное тиран

Nikola Mahkov

-как просто!--