На
Наталия

В вине истина..., в коньяке- благородство...,в водке-приключения..., в воде- микробы...Что пить будем?

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

предложу ром,замечательный напиток и с выпечкой он дружит!похмелья нет один восторг!))))

Андрей Крищенко

Сейчас появилось ы продаже отличное вино завода Мысхако, в СССР только нп экспорт шло.

Лариса Ларина

А вот так по-порядочку и будем...пока дойдем до воды, про микробы и не вспомним...😅😂🤣

Елена Белая

Как говорил кто-то из великих ,, быть может истребляя вина, я истреблю источник зла.,,

На
Наталия

😄 видно, умный человек был

Юрий Ласковец

ну начал с пива........скоро приступлю к чаче с прополисом. а то вирусы победят.............

Юрий Ласковец

ща полечусь. верное средство не то шо таблетки

Nina Hanina

Все знают что истина в вине. Но никто не знает в какой бутылке. Приходится искать...

Владимир

Ой давай сразу всё смешаем, правда башка по утру болеть будет и задница...😂😂

Ивник Ивников

В вине истина, а в воде здоровье - так правильно звучит. In vines veritas In akwa zeritas.

Эвелина

Все перечисленное и запьем водой и все будет так , как доктор прописал )))

Эвелина

🤝

Виктор Николаев

Что истина в вине, все это точно знают. Я истину ищу, а мне не наливают.

Ва
Васильевич

Похмеляться что бы истину своей Вины зашить. Истина всегда печальна.

Евгений Шевченко

Наташ, остается опять в Грузию ехать и чачу... ее в твоем списке нет))))

Александр Максимов

Воду ибо в ней жизнь, а в остальном- перечисленном вами - смерть!!!

Ирина

Хочется ответить фразой из "Бриллиантовой руки":Только вино!"😉

Николай Лазарев

Давайте Наталья шампанского махнем(водка будет после)🤭🌹😘😂

Валентина Пакшина

И всё же вода, правильно подготовленная, для здоровья - самое ТО

Andrey Borisov

In vino veritas, in aqua sanitas
«Истина — в вине, здоровье — в воде»🤷‍♂️

Andrey Borisov

Это латынь целиком крылатое выражение, но почему-то обычно все помнят только первую половину🤷‍♂️

Вся Жизнь На Колесах.

Начнем с вина.....а там по возрастающей.....градус надо повышать.

На
Наталия

🍷🍹🥂🍸🥃 воть....с повышением

Артемий Мацнев Z

Беда в том, что для приготовления первых требуется крайнее. 🙂

Надежда Кнышова

Иногда да бывает плохо, когда из под крана водичку попьешь 😁